Перейти к основному содержанию
Идиллия…
Идиллия… Над полем у опушки леса тонко и звонко звучал пастуший рожок. Очарованный «Принц Гамлет», молодой, неопытный бычок тупо уставившийся на хвост молодой телочки «Офелии» семенил за нею. - Что-то должно случиться, возвышенное и прекрасное!- мелькало в его голове… - Я не смогу ему отказать… Пусть весь мир летит в тар-тарары, но это выше моих сил- в глазах «Офелии» читалась радость и грусть одновременно На опушку вышел заспанный медведь - Нельзя ли потише!- грозно рявкнул он, поднимаясь на задние лапы. Из растерявшейся «Офелии» что-то полилось. Удивленный «Принц Гамлет» подскользнулся и весь вымазался в дерьме… - Донер вэтэр!- выругался Петр Ильич, он вскочил и рожок хрустнул у него под ногами,- Тут нужен минор, а вы, батенька, ревете будто вас зарезали. Осознавший все сразу медведь бросился в чащу. Печальный Петр Ильич пошел к пруду с утками писать «Лебединое озеро», «Принц Гамлет» начал задумываться о самоубийстве, а «Офелия» сошла с ума, а и как не сойти сегодняшний выпас был для нее как бы первым балом, а «Принц» Князем Андреем, ей нельзя было… никак нельзя…. :flower: :flower: :flower:
Забавно!...
Действительно, забавно. :smoke:
Закружу я свю Гюльнару, опою стихотворным дурманом, Соловьем по ночам запою, И истаю под утро с туманом... Что бы верилось ей что во сне Я ее накрывал простынею, и кружилась со мною во мгле Бабой Ежкой с лохматой метлою... Пусть поутру сожгут нашу боль. На кострах со своею сердешной И оставят босых и нагих Обниматься и радовать грешных... :flower: :flower: :flower:
Милый друг ты мой сердешный, И неисправимо грешный, Как всегда босой, нагой ! Что же делать мне с тобой? На метле Бабой Ягою Я , конечно, прилечу , И соловушку в запое Непременно подлечу. Главное, чтобы погода Ночью звёздною была, И метла , что для полёта Не сломалась, довезла… Увы, не умею я говорить красиво, как другие. например : «Мы рвались ввысь, храня чужие тайны, Я часто заходился в волчьем вое, Ты – больше молча, чаще в снах, случайно… Но там, средь звёзд, смотри: теперь нас двое В потоке душ, обласканных судьбою…» ??? :bigwink: :tongue: :biggrin2:
Глупо. Было бы просто глупо, если бы не было так бездарно-желчно.