Перейти к основному содержанию
Отрицаю тебя
Я ластиком пройдусь по нашим дням. Ночник сотру, наш старенький диван, Вид из окна… Предательство, обман, Слова «не разлюблю» и «не отдам». Нажму «delete» свободною рукой, Свободною от тяжести кольца. Печаль не тронет гордого лица - Почти спокойно расстаюсь с тобой И отрицаю все, что было до. Моя судьба теперь в моих руках Ты не увидишь слезы на глазах Я буду жить красиво и легко… Сотру тоску и удалю любовь, Её шипы еще пронзают путь. Я отрицаю все, что не вернуть, Чтобы когда-нибудь поверить вновь…
Я буду жить красиво и легко... сотру тоску и удалю любовь, чтобы когда-нибудь поверить вновь...
:blush:
Конечно любовь ластиком не стереть,Юля это знает...Но постепенно боль заживет.Желаю Вам Юленька другой счастливой любви :angelsmiley:
Спасибо Владимир.. конечно, не сотрешь.. но как говорил Соломон: "И это пройдет" :smiley3:
er... Hello Julia, шипы, пронзающие путь, сотрёшь едва ли - их проще, мне поверь!, перешагнуть... и... если вновь по-полной дышит грудь, их просто не заметите Вы... Vale! GLAZ
ну да, пожалуй.. это просто желание... все стереть..как будто ничего и не было.. с другой стороны отрицательный опыт тоже опыт.. :blush:
er... вот ведь! "имя славное твоё, Женщина!" С а кто сказал, что он отрицательный-то? - этто Вам так просто чудится... опыт любой - он только положительный, даже если его причина имеет привкус горечи... :wink4: Vale! GLAZ
Юля, все правильно, сотрите,живите красиво и легко, и придет то время, когда захочется поверить вновь...Счастья Вам! :wave2:
Большое спасибо за теплые слова! :happy3:
Любовь-вновь все портит...увы..
Да.. на практике все оказывается совсем не таким как в теории :smiley3:
можно вопрос: \"О какой практике речь и о какой теории?\"