Перейти к основному содержанию
Познание
* * * * Когда желанье жжёт, а разум говорит: «Оставь Затею эту, пожалеешь». Я ему: «Отстань! – Частенько отвечаю, – много ль понимаешь? Даёшь советы? Ты сперва на моё место встань!» * * * * Семь раз отмерь…. Понятен смысл истин нам простых, Когда эмоций взрыв утих, и мозг наш поостыл. Но в сотый раз рождаётся вопрос вопросов: «Опять впросак попал…. Где ж, разум мой, ты раньше был?» * * * * Порой мы таковы, что, отвергая разум, Скорее ошибёмся, не моргнув и глазом, Чем будем сдерживать свободу своих чувств. Хотя за это больше платим с каждым разом.
Но, что то в этом есть, хоть платим, ну и пусть... (K)(W)
Есть, конечно, Геннадий! Но ведь я и не осуждаю проявление чувств... Спасибо!
А что, оч. даже. Ну, не без... , но... IMHO :-)
Спасибо. Ваши оценки говорят о степени Вашей непредвзятости… Кстати, вы как представитель «Власти» на этом сайте, не находите ли смешным участие сенаторов в рейтингах? Вам не достаточно того, что Ваше имя выделено жирным шрифтом, и того, что Вас волей-неволей читают и прислушиваются к Вашему мнению? Может быть, неучастие в рейтингах для сенаторов станет хорошим тоном? Или Вы действительно считаете, что эффективная оценка 4,286 - соответствует «ценности» Вашего произведения «Переход от пустого к порожнему», а авторы совершенно не боятся ставить Вам, Сенатору, низких оценок и критиковать, если Ваше произведение этого заслуживает? С уважением,
Простите, что вмешиваюсь, но Сенатору наоборот чаще стараются влепить что похлеще, и творчество его рассматривается по-о-о-од таки-и-и-им микроскопищем!!!!
Раскрою Вам один секрет: "сенатор" тут не столько представитель власти (хотя и это есть, но совсем чуть и больше в части возможности предлагать что-то админам, чем в каких-либо "адм. мерах"), сколько "народный корреспондент". Насчет моего конкретного произведения: не мне судить. Мне кажется, что слегка переоценили, но то конкретное произведение, о котором Вы говорите - действительно одно из моих лучших. И дело тут скорее в том, что чтобы поставить оценку вслед за Н. Воронцовой-Юрьевой, которая любезно "разобрала" мой опус, надобно владеть критическим искусством и разбираться в этом деле как мин. не хуже, иначе "оценка" и реца будут говорить слишком явно только о рецензенте. А это требует уровня весьма и весьма. Лично я тут был уже и в сенаторах, и в экс-сенаторах, и опять в сенаторах, и в топе, и в... кгхм... по разному, в общем, бывало :)))... Не воспринимайте все это слишком всерьез. Исключить сенаторов из рейтинга - значит оставить сайт без сенаторов, IMHO. Участие в рейтинге само по себе не дает никаких преимуществ касаемо положения в этом рейтинге. Вообще-то в отношении сенаторов (получающих свой "жирношрифтовый пиарчик" как плату за труды и заодно - обращение внимания на то, что как-никак сенатор :-) ) даже наоборот: СЭФКО устроена так, что одна плохая оценка (вернее, сильно отрицательная эфф. оценка) "вышибает" произведение из топа, и чем больше оценок, тем больше вероятность получить эту одну низкую.