Перейти к основному содержанию
Не помогут и вкупе знания...
Не помогут и вкупе знания философии и диамата, чтоб сдержать хоть на миг угасание пусть единственного, но примата. Диалектика и метафизика, – кто бы в мире из них не правил, – но возьмёт вундеркинда и шизика смерть в утробу свою без правил. Понимая всё это, с иронией эскулапов старик, я, слушаю. И себя содержу на троне я, где как царь запрещённое кушаю. В моём царстве непослушания всё собой мне, конечно, позволено. Все советы и чьи-то желания как ненужное отфутболены. И плюю на любые диеты, что врачами мне рекомендованы. Диабетик, но ем я конфеты, с язвой – овощи, что маринованы. Не сто двадцать, а чуть поменьше я прожить вот таким постараюсь. Только жаль, что сегодня у женщин я кумиром, увы, не являюсь. Поостыли былые желанья, испарились куда-то страсти, и печалюсь я от осознания, что пропало мужское счастье
"...что врачами мне рекомендованы" - А зачем "мне"? /Диеты рекомендованы почти всем/. :frown: Мужское счастье бывает весьма разнообразным (оно не только в страсти) :pint: :cheers: :cool4:
Я - эгоист! Поэтому к рекомендованным только мне диетам так отношусь. "МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ бывает весьма разнообразным (оно НЕ ТОЛЬКО В СТРАСТИ)" - НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ ДРУГОГО! Подскажи... :wave2: