Перейти к основному содержанию
Что значит быть «Воздушным»?
Что значит быть «Воздушным»? Это не значит быть мотыльком или жить Мыслями в небесах, Но и не стелиться поземкой над землей. Быть «воздушным» это не значит Быть не таким как другие, Но и не быть чей-то копией. Каждый должен быть оригиналом! Нужно решить: кто ты есть? Куда ты летишь и зачем? Кому нужны твои слезы? А кому нужен твой смех?! Быть «воздушным» это значит Быть таким, какой ты есть, Не разделяя себя на кусочки, Не выхватывая из жизни кусок картины. Быть «воздушным» это значит Значит быть ВОЗДУШНЫМ! И без толку молоть чепуху, пытаясь Кому-то объяснять, что это значит. Быть «воздушным» это значит ЖИТЬ, Жить не на словах, а на деле. Это радость жизни в самой жизни, Участвуя во всех ее проявлениях! !!! Ом !!! 16.04.99
Прекрасно,мне Ваша мысль близка и понятна,и как же хочется научиться быть воздушной! :angelsmiley:
Я рад, Баронесса, что есть "близкие" люди! Воздушность идет извнутри, а значит, нужно "попасть внутрь" себя! Кодовое слово "любовь"!
Как всегда красивые мысли о прекрасном. Посмотри, помоему там неправмльно написано. Там стоит слово \"молодь\", но как я поняла там необходимо \"молоть\".
Спасибо Мари! Ты права. Слово исправил, а также последние 2 строчки последнего четверостишия изменил. Долго искал им замену, но не логически подставляя рифму. Для меня важна не словесная рифма, а сердечный ритм, слушая который у меня появляются мысли... - Еще раз спасибо!
Всегда пожалуйста. :biggrin2:
Мне очень нравятся Ваши размышления! Вдумчиво, внятно, от души! С уважением- Марина.