Перейти к основному содержанию
разговор с ангелом
-Жестокие люди, никто вас не любит... -Зачем нас любить? Любовь-она губит. Она ослепляет И нужные чувства любовь притупляет. -Что это за чувства, жестокие люди? -Злость,лидерство,жадность, Страх,комплексы,вредность... Прожить нам без них почти невозможно, А жить без любви не так уж и сложно. -Жестокие люди, вы подло живете... -Мы просто берем. Разве вы не берете? Ведь жизнь нам дана всего лишь одна, А взять-то с нее нам надо сполна. Неважно для нас,чем чаша полна- Кому-то вино,а кому-то вода. А могут быть слезы,а может быть кровь... жестокие люди убили любовь.
Есть в христианстве такая икона, на ней изображен Иисус, молящийся о полноте чаши. В эзотерике \"чаша\" символизирует 4 чакру, энергетическое качество которой: вера, надежда, любовь. Иисус молится \"чтобы чаша не была пуста\", чтобы грааль был подобен роднику... Чего вам и всем желаю!
Неплохой диалог получился. Главное - заставляет задуматься. Мне нравится. Но можно поспорить с некоторыми строками. Например: -Что это за чувства, жестокие люди? -Злость,лидерство,жадность, Страх,комплексы,вредность... Не все из перечисленных понятий являются чувствами. С уважением
я знаю=)