Перейти к основному содержанию
Отправляю контрольный – вдогонку...
Отправляю контрольный – вдогонку. Только был бы от этого толк… Ты смеёшься: «Моя амазонка». Но ты тоже нехилый стрелок, А сегодня промазали – оба. Эта цель намечалась давно… Я беснуюсь, ты шутишь беззлобно. Мы, пока что, с тобой заодно. И опять повторяем попытку, И опять нулевой результат. Наша жертва по-прежнему прытка. Но ты этому, кажется, рад. Всё, довольно, пустая затея, Прекращаем бессмысленный бой. Значит, будем растить и лелеять, Пусть живёт эта ведьма – любовь.
Стихотворение хорошее, но сколько холостых выстрелов? Вы еще наверное очень молоды, но любви нет... Есть влюбленность которая проходит через пол года... Потом привязанность, жалость, иногда восхищение. Раньше она обижалась, что, я спал отдельно, теперь сама спит в другой комнате. :smiley3:
я спал отдельно, чтобы она меня, с... не возбуждала попусту, а терь, все наоборот :grin: такие стихи от душ, которые еще не научились переваривать страсть, или пережрались ею в тысячах жизней, а ошибки с перераспределением актеров случаются и на том свете :bigwink: ~хаотичная ана~ - замечательный фильм, о женщине-матери, которая сладкой местью отомстила мужу-предателю. он убил ее жестоко ради власти индейским топором войны пару тысяч лет назад. а она всю дорогу до наших дней рожала детей, которые местами становились хорошими людьми. в наши дни они встретились, она узнала его по запаху. и, прикинувшись шлюшкой, проникла в номер высокопоставленного чиновника. в позе 69 Ана насрала жидкой какашкой ему на морду. вот так душа сквозь тысячелетия отомстила предателю. но я не понял на самом деле тот ли это был предатель, может просто нехороший человек имеющий отношение к войнам - а для матери это плохо. посмотрите как-нить, если не смотрели и расскажите мне.
Милые Вова и ИксДэмаль Димамонд) Мне очень интересно было узнать кто как спит - вместе, отдельно) И хотя авторский смысл немного другой, но я рада, что вы что-то углядели в этом стихе для себя))) Спасибо за интересное обсуждение) :bigwink:
я, если что, вовкину ситуацию интерпретировал, а ваш стих не понял... поверил опытному сенатору :sad: если речь идет о жертве типа: жизнь в сверхблагополучии, которая все никак и ни за что, то успехов всем с ее поимкой, а без ведьмы низя - ведь у нее такое милое личико в нулевом результате :bigwink: