Перейти к основному содержанию
Такая же как все
:wink4: Я знаю боль сердечную, Что носишь ты в груди, Ты любишь не безгрешную, За то прости, прости! Прости, что не лечу стремглав В объятия твои, Прости, что не люблю тебя, Как ты меня, как ты! :wink5: Прости, что не мучаюсь Ночами без тебя, Тебя совсем измучила – Я боль и грусть твоя. Но знай, что очень нужен мне Твой добрый, нежный взгляд, Я так тобой изучена, Что нет пути назад! :frown: Я знаю, что любовь твоя Глубока и чиста, Я знаю, что ты ждёшь меня, Что я тебе нужна И мне порой так боязно Смотреть тебе в глаза, В них, как в печальной повести Есть радость и слеза! :grin: Я знаю, что в душе твоей Бушует ураган, Он не дает покоя мне Возносит к небесам, Но в жизни всё не правильно И очень больно мне, За что дано любить тебе И не сгорать в огне? За что вот так любить меня Такую же, как все? :angelsmiley: 1992 г.
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, за визит на мою страничку! Мне Ваша критика очень понравилась, особенно "сказочница и на метле"... :smoke: Я теперь буду улыбаться неделю! Прикольно! :wink4:
Читая Ваши строки, Танюша, я вспомнила слова песни "ты за нелюбовь прости меня..." Трудно сказать, что легче: любить или мучить свое сердце отсутствием ответной любви. Знаю одно:себя не обманешь. Если в сердце нет ответной любви, ничем хорошим в дальнейшем это не обернется. В одной строке "Прости, что не мучаюсь" споткнулась в ритме. С рифмами я не разобралась, они то есть, то нет их :bigwink: С уважением,
:angelsmiley: Спасибо за оценку! Только заметила, что я не правильно указала раздел-это песня. Сейчас исправлю. В песнях всё по-другому. :wave2: