Перейти к основному содержанию
Вопрос? Вопрос! Вопрос…
Вопрос? Вопрос! Вопрос… И в воздухе летают фразы Банально, но это зараза Которая мне мучит мозг. Вопрос зачем? За что? Да просто так я захотел, Мне так прикольно, И это выбор мой, не ваш. Пусть ваши лица не довольны Пусть будет так. Из-за чего и почему? На то была небесна воля, Мне ангелы послали знак. Тебя устроит? Ты довольна? Ах нет, а мне плевать, Тупой вопрос – тупой ответ. Пусть будет так, я так решил, Пусть будет так, вот мой ответ. Спокойно, всё нормально, всё в порядке. Не успокаивай меня, Не затыкай мне рот! Ты хочешь правду – вот! Вот она! Смотри вокруг! Все эти люди, все машины, Они, они не те, они … они не думают ВАЩЕ, А я, я просто человек с приколотой мишенью…
Забавная история человека с приколотой мишенью... Его спрашивают: Зачем? Ответ: Да вот машины, не думают ВАЩЕ, а ангелы послали знак...
пришлось два раза даже прочитать... немного режет слух это "ваще", а так и по идее и по построению понравилось!
Мишень-то где приколота? И для чего? Для красоты или в дартс поиграть? Если на лбу,то опасно.Вдруг кто-нибудь не промахнётся... :wink4:
Приколатая мишень. Версия 1. Пациент психиатрической клиники на приёме у врача. :bigwink: Версия 2. Дапрос человека со своим взглядом на мир, полностью отличным от стандартного, заданного системой. При этом активно отстаивающего свои взгляды. Самый радикальный и простой способ от него избавиться это просто убить. И человек это понимает. Я не слишком загнул?
Не,в самый раз.Но,на мой взгляд - ни то,ни другое.Скорее - фантазии на тему,а не само действо. :wink4: