Перейти к основному содержанию
На заре, по весне
Ах, как хочется мне, Что бы ты себя обманула. На заре по весне, Ты в моих объятьях уснула. Позабыла бы ты, Что спишь с окольцованной птицей. Позабыла бы стыд, Что б смогли мы любовью напиться. И узнала бы ты, Что любовь ведь греха не боится. И твой грех, и твой стыд, Это всё, лишь людская граница. А любовь, ведь она, Ни границ, не запретов не знает. Выпьем чашу до дна, Ту, которую фея любовь предлагает. Знай, что в мире ведь есть, Правда, грешная, с ложью святою. Потому твоя честь, Будет смыта святою водою. Как не хочется мне, Что бы ты любовь обманула. На заре по весне, Не в моих объятьях уснула.
Леня, это опять мне? :wink4:
Карина, ну конечьно тебе.Спасибо. Твой герой и Белый рыцарь по совместительству. :wink4:
:biggrin2:
:angelsmiley: !!!
Спасибо Марина. Очень рад тебя видеть. :angelsmiley: С теплом. :wink4:
Приветствую!Трогательно.Да только ведь прелюбодеяние-грех!С уважением,Михаил. :happy3:
Миша, прелюбодеяние, это грех земной, но об этом потом. Иди к себе в курень, я щас буду. Полянку приготовил? :bigwink:
Да, очень даже... и перекликается с настроением моей ЛГ... но здесь - более радикально. Какой он всё-таки обольститель, этот ваш герой! И техника у него хорошая! Но это - первая стадия, если женщина его "вымотает", он будет говорить не о возможностях для неё ("И узнала бы ты, что любовь ведь греха не боится"), а о том, что сам погибает... Вот это было бы классно! Удачи вашему герою... и самых недоступных женщин (ой, представила вашу реакцию... что будет... всё, убегаю).
Ничего хорошего об этом стишке сказать не могу.
Лёнь, зря ты каждое хождение по плятям (ну ты понял, звуки преврати в звонкие) называешь любовью. Святой воды на всех таких "любовей" не хватит. Советую удалить это твоё "творчество"
Может быть ты и прав..... Но... А кто знает, что такое счастье? Счастье, это когда хочется и всегда мало. Когда человек всё понимает, он становится ненужным.