Перейти к основному содержанию
Нет отпусков у графоманов...
Нет отпусков у графоманов, нет времени собой побыть. Какая муза?! Во всю прыть писать. ТВОРИТЬ! (не без изъянов...) «Я - гений, Боже, не иначе», - так мыслит слОва фанфарон, своим талантом одурён (-ный), он со-ответствует задаче: чем больше букв, тем больше толку - очередной «кирпич» на полку.
:))) я с 12-ого в отпуск :lol: :musicface: :wave2: :flower:
Природа и простой труд на месячишко в новую жизнь зовут? :bigwink:
не, месячишко это многовато... две недельки в самый раз... для тонуса;)
садо-огородный :lol:
Здраствуйте,Наталия!Что сказать?..Расстреляли!С уважением,Михаил :wink4:
тут каждый думает на себя, потому что сеть для того и существует, чтобы незаметно и с мазафака-удовольствием примерять разные платья и красоваца в шкафу виртуальности в зеркале общего знания... в общем это точно про меня :grin:
смаря как льстить... да и вабще все происходит через наоборот :bigwink:
Кудаж ты пропала? Мальвина!!! Кудаж тебя Леший занёс? Ведь плачет все дни Буратина Горючими стружками слёз. :frown:
Такая уж судьба Мальвины, хоть временами пропадать... Но плакать горько и рыдать? Удел Пьеро. Не так ли, милый Буратино? :wink4:
Браво, бис!!! :musicface:
Класс!С праздником,Наташа! С солнечным лучиком, :wink4:
Наталья, здравствуйте! Метко мыслит Ваша героиня! Снайпер какой-то :biggrin2: Спасибо (и не только за удовольствие прочтения)! P.S. Интересно, какие стихотворения появятся у Анатолия Никитова за время отпуска. Скорее всего, переполненные чувством свободы, чувством гармонии с собой и окружающим миром. А Вы что думаете? Нет, я не о тотализаторе, хотя... :angelsmiley:
Здраствуйте, Barbara. Смущена Вашей похвалой. :blush: Ну а после отпуска, я думаю, в его стихах, в первую очередь, будут чувствоваться новые впечатления. )
Я приготовила кирпич, Вот незадача, нету полки. А тут слова уж больно колки. Уж лучше испеку кулич...
Ах, как охоча я до сдобы! (Кусну глазурьку ради пробы.) ;) Спасибо. )
мне ваш аватаренок со шнурком подведенным к линии электропередач мешает мышлить. Чо хотела-то написать? А... Умница!
) Спасибо. P.S. Аватаренок - это моя внутренняя суть. ;)
Ура!!! Наташа, Вы и впрямь мой СОмышленник! У меня на эту тему "Две альтернативные ноны" и статья "Страсти по графомании". Забегайте, если что! Буду рада. Нина.:wave1: :rollface: :order:
Стих прочитает графоман.... Но не заткнёт он свой фонтан....
у графомана отпуск он не напишет опус не разместит в инете стихо 123-ие, не сочинит он хокку больше. ему все по хуй! полка полна словами, а графоман - не с нами. в отпуске он, в могиле... как мы его любили, как мы его ругали, где он теперь? в Валгалле? кем бы мы были сами, если бы не писал он? что ж, на могилке желтой камень лежит тяжелый все же, какой бы не был путь от земли до неба, ставши поэтом, странник вспомни о графомане...
Эйнхерии, Хейдрун, Сехримнир - утром битва, а к вечеру пир, Иггдрасиль, ваны-асы, Квасир, Один, Асгарт и Браги-КуМир - харррррашо графоману. ;) Спасибо! )
Я например не люблю делать себе отпуски ))