Перейти к основному содержанию
Я БОЛЕЮ
Я давно заболел, я знаю, Я не ною, не сетую всем, Я болезнь от друзей скрываю, Даже если не просто совсем. О тебе говорить не смею, Часто думаю сам не свой, Может плохо, что я не умею Утаить, что болею тобой. Что нигде не найду покоя, Ну а если тебе всё равно, Ты не знаешь, что это такое Вечер целый смотреться в окно, Ждать чего-то, задолго зная, Что не встретиться нам с тобой И, конечно, предполагая, Может ты не болеешь мной… Так бывало давно когда-то, Я болел – ей хотелось петь, Здесь болеть или вместе надо. Иль болеющему умереть. Я не знаю, но так случилось, Может к счастью а, может нет, От болезни, что появилась, Я не выработал иммунитет… И сейчас я тобой болею, Папиросный, глотая дым, Ну а, вдруг, допустить не смею, Ты болеешь совсем другим. Ну а, вдруг, ты давно отболела, И теперь той болезни след На душе твоей огрубелой Шрам по имени иммунитет… Я болею, а может это Не болезнь, а только игра, Может завтра ещё до рассвета, Я забуду, что было вчера… Но сегодня, хоть я робею, Я признание не умолчу – Я болею, тобой болею, И вылечиваться не хочу.
Ощущается вдохновение и настоящая любовь! Ритм, рифма - отличные! :angelsmiley: Стихотворение впечатляет! Оценка: 15 Аркадий! Извините меня за грубый ответ!(на экспромт к моему "Луна") Я погорячился. Мне конечно до Вас далеко, но не унижайте матными и оскорбительными экспромтами. :smoke: Всего Вам доброго!
Саша, я сам хотел извиниться, узнав, что не нармотивная лексика тебя коробит, но, мне кажется, что не в этом дело, у мужиков уши притерпелись и вся беда в том, что мои дразнилки некоторые авторы воспринимают, как оскорбление личности, это не так.Просто в стихах бывают смешные ляпы, которые автор не замечает, и посмеяться над ними,как читающему, так и пишущему совсем не грешно.От написания этих пересмешек я получаю удовольствие и радуюсь если и автор принимает их с должным чувством юмора, не обижается, ещё лучше, если достойно, стихами на них отвечает, но когда начинает бухтеть, да ругаться вульгарной прозой, то этим он вызывает огонь на себя, т.е. новых пересмешек.Короче, ребята, "давайте жить дружно", как сказал мой друг кот Леопольд. :smoke:
Диагноз прост, как дважды два, со мной всё плохо и в сортире сосредоточась без стыда писать пытаюсь в смысле шири...:))) :smoke:
Аркадий! Спасибо Вам за это стихотворение, я его перечитываю вновь и вновь. До боли знакомые чувства! У меня тоже есть стихи, которые я написал также болея,правда не настолько они красивы, как Ваше. Если интересно, прочтите мой "Цикл стихов о любви". :smoke: С наилучшими пожеланиями,