Перейти к основному содержанию
О льве
Лев просыпается для будничного дела - Когда ужасно кушать захотелось. И снова спит, приняв обед, Ему другой заботы нет. Лень, допустимая для царственного сана, Для нерадивых - лишь упрёков непрестанность! Лев дремлет и порой храпит, Но всё ж он лев,.. когда не спит!
Приняв обед... пардон - обет не есть мясного ("Что вы, нет!"), лев полчаса сумел поститься. Косулей ужинал. Простится! :)
Не мог наш лев "принять обет", Львов-вегетарианцев нет!
Об чем и речь:)
Тут увидев знакомого "Льва", Удивилась сначала сперва, А потом удивилась себе - Ну и что? Я ведь тоже и здесь :))))) Борис, здравствуйте и тут! Сейчас вот Льва Вашего перечитала и за него обиделась - что же это получается, что он только себе ест и все, что ли? Мы, львы, еще много чего творим... когда не спим :) Юля :)
Факты - вещь упрямая, а они говорят о том, что из 24 часов лев бодрствует едва-ли 4. А о том, на что вы-львы способны, я догадываюсь!..
ага... вот почему я все время спать хочу... из 24 дают спать всего 4 :)))))))))))) - а я лев! мне надо! :))))
Да, верно! Явная несправедливость. Только вот непонятно, кто и почему не даёт спать. Может быть, тому есть логическое оправдание?..
Борис... :) Нет никакого оправдания Сна золотого недоданию! :) Реал настолько умомал, что сон сейчас для меня - главное лакомство в жизни :)