Перейти к основному содержанию
Ты вернешься и будешь
Ты вернешься и будешь, А что скажешь - неважно. Перед этим погубишь И пройдешься вальяжно По душе почерневшей От смертей и прощений, Все на свете терпевшей Ради пары мгновений. Ты же знаешь, я буду Все рассчитано, верно Целовать твои губы И любить непременно Ради пары мгновений. Все рассчитано точно От смертей до прощений И прощаний досрочно. Как ни глупо, разлука Для меня, как привычка. Я давно, словно скука, И сожженная спичка. Я давно, как собака, В ожиданье кормильца Как забавно, однако, То,что ты же убийца. Я хвостом не виляю, Уж прости, не умею, Но с тобой не гуляю Трижды в день по аллее. Все на свете разрушишь Для тебя все без толку Словно чашу осушишь И смахнешь на осколки.
"Ты же знаешь, я буду Все рассчитано, верно Целовать твои губы И любить непременно", -а это все равно прекрасно несмотря ни на что
Наверное...=) Сегодня прочитала такую фразу:"Она поет,что хочет покинуть своего возлюбленного,но до того,как она это сделает,он оставит ее и разобьет ее сердце"...В чем-то здесь тоже самое... Заходи!=)