Перейти к основному содержанию
"Осень"
Листья пожелтели, Скоро листопад. Лишь зелены ели Умиляют взгляд. Небо почернело, Молния блестит, Капля дождевая По листу бежит. Белая береза Опустила взгляд. Чтож ты приуныла В этот листопад? Присогнула шею Листьями звеня, Под мотив капели За собой маня. Мокрые деревья, Мокрая земля. Вот златая осень. Осень сентября.
Здравствуйте, Василий! Честно говоря, ожидала большего... Знаю - можете намного лучше. Как то слишком просто... :happy3: А вот в первом же куплете не понятно (мне лично) - "лишь зелЕны ели" или скороговоркой "лишь зЕлены ели", по мне так ни то ни то не идет. А что если "зеленые лишь ели"? Хотя так тоже язык ломается... Вобщем, не обижайтесь - восторга не вызвало. С наилучшими,
Спасибо...да знаю что просто...зелЁны ели =))) Просто сейчас у меня какой то период, даже незнаю сам....немогу ничего сочинить...вот сегодня наконец то сочинил вот ето вот =)) :angelsmiley:
О! Вы не одиноки, Василий! У многих наших авторов творческий застой (у меня в том числе) Не переживайте, Ваша Муза вернется! :angelsmiley:
Aha! For That the daughter my darling you search love. The muse is necessary to you? You will not receive. And if you will receive, only an artificial Muse. I watch you, the daughter, know. :wink4:
You scare me, daddy :-?
I joke the silly fellow. When you will start me to understand. And not the daddy I to you. The daddy one-remember! I your kind angel! Angela the keeper-arranges? :wink4: :flower: :wink4:
Слишком просто для Осени... :frown: С уважением, Михаил.
Я не могу настаивать.Но,простите,стихи написаны отлично! Просто,открыто,нежно.А читается с какой лёгкостью.И осень не кажется такой тягостной,сырой,порою с почереневшими от грязи листьями на земле,а - светлой и лёгкой.Прекрасно! Не более двух слов в стихе.Это полагаете легко? Для меня это почти невозможно! Спасибо!
Спасибо! =)))