Перейти к основному содержанию
Романс
Я мечтаю о Вас, Вы честны и безудержно страстны, я уже прикипел к Вам умом и, конечно - душой. Пусть мечтанья мои немного смешны и напрасны, я по-прежнему Ваш, какой бы я не был чужой. Даже если я вдруг стану для Вас безразличен, если сердце свое Вы переведете на "ноль", я, мучительно вжавшись в рамки унылых приличий, буду так же мечтать, скрывая улыбками боль. Я не верю в судьбу, хоть её и жестоки уроки, и беспечно надеюсь что она пощадит в этот раз, я смотрю из окна, я пишу эти легкие строки, и в рассветной тиши все равно, я мечтаю о Вас.
это очень хороший романс и ритм у него явно вальс внимательный ноль смущает. а болезненно унылые приличия - это уже интересненько, а потом судьбоносно болезенные оказываеца, совсем кино. еще скажет корэтика, кот-ый не картвелли, что стих риально любовный и романс, а не стебалого над персонажем, или чего еще совсем уморительно над собой в образе: пинжак, бокал и желание сказать типа: "федосия инокентишна маклашкина, Вы (она обязательно заметит, что Вы с большой буквы сказано и уважительно, как к госпоже потемкиной) понимаете, что я могу стать извращенцем от причиняемой вами мне боли? нет я уже извращенец! отбросим приличия и исполним мои мечты всеравношние" :grin: с Любовью,
Замечательный романс. Может найдете композитора?? :blush:
Композитор, в общем-то имеется, но настроен категорически против романсов. Говорит, они все однообразные, и ему их скучно сочинять. А на блюз это стихо, по-моему, никак не ложится.
Очень жаль!! :frown: