Перейти к основному содержанию
Прости
Попробуй понять, ну хотя бы попробуй, Как больно и холодно быть без тебя, Как хочется снова дышать твоим потом. Прости, и не мучай себя и меня. Ведь это ошибка, все можно исправить, Прошу дай всего один маленький шанс Всего одну ночь. Невозможно представить Зачем это все навалилось на нас. Пожалуйста, верь мне, ведь так одиноко Когда я не чувствую капли тепла, Когда каждый день я стою у порога Неискренней правды, обиды и зла. Прошу, не бросай меня, мне надо немного, Дай время, чтоб вылюбить душу до дна, Еще раз прости, не суди меня строго Я просто осталась как прежде одна.
Я вижу в этом неприкрытую склонность к мазохизму. :)))
Дышать потом!
Наташа, извините, что ваша первая публикация на этом сайте сразу получила достаточно холодный приём, но... Желаю удачи
Вай-вай! Какая вы, Наташа, горячая. Интересно, а вам больше нравится дышать потом подмышек или паха?
Вот и прием холодный, потому что я горячая. А насчет пота - какая мне разница.
Приём холодный не вам был оказан, а, извините, твореньям вашим.
Не стану цеплятся за слова, но вообще стих класный! :)
Спасибо
Наталья, приветствует вас Чёрный рыцарь. Почитал я тут некоторые рецензии по поводу вашего стихотворения, особенно эти дискуссии по поводу фразы "Дышать потом". На самом деле мало мужчин могут такое понять, но это действительно правда. Иногда девушка влюблена в парня настолько, что даже что-то неприемлемое становится приемлемым, приятным, становится объектом обожания. Вспомните хотя бы сериал под названием "Земля Любви" - истинный тому пример, там как раз-таки хорошо просматривается данная ситуация. В общем, я не нахожу ничего дурного во фразе "Дышать потом", конечно меня могут не понять, "Сколько людей, столько и мнений", но я всё же рад, что смог высказать своё мнение. Что касается стихотворения, то рифма на высоте, интересные фразы. В общем, хорошее произведение. Есть лишь одна претензия к вам, Наталья, и эта претензия в четвертой строчке от конца - сложновато читается, сбивается ритм. С уважением, Чёрный рыцарь. :cool4:
Абсолютно согласна с последним комментарием. И мне кажется, что эта строчка:Прошу дай всего один маленький шанс - тоже ломает язык. Поэтому ставлю 8.)