Перейти к основному содержанию
Прости.
Прости за боль, За безысходность ночи, За мелкие и крупные грехи. Прости за все. За пьяные дебоши, За выходки безумные мои. Прости за смех, За глупые забавы, За слезы непорочные твои. Прости меня, Прости меня, родная. А я… Я посвящу тебе стихи.
Повезло той женщине, которой они посвещены!!
Спасибо. Но она считает, что ей не повезло со мной. Поэтому ее нет со мной. С уважением, Виталий.
Она так сказала? Или это Вы так решили? Вы ее сильно обидели........? Может попробовать объясниться и начать сначала? :wink4:
Ум в мужчине- не главное. Да и кто такой, сельский учитель физики, если вокруг столько новоявленных бизнесменов?
Высоко свои стишки ты ценишь, Только столько зла в моей груди, Что если себя не переменишь, Лучше до меня не подходи. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Во- во, примерно так! :biggrin2: :biggrin2: Спасибо.
Прости меня, за глупые мои стихи, Прости за то, что мух ловлю. Прости за все мои грехи, А я тебя за это, полюблю :wink5:
Ну, мух я не ловил. Просто работал, занимался любимым делом... :wink4:
Чего Вы ищете, обычного прощенья? Обида женщины настолько ли сильна? Лишь время Вам подарит снисхожденье Поймет, простит, возможно, и она Любовь бывает сильной на словах На деле лишь претензии, дебоши. Потом прости написано в стихах- Прости,- простит …и что же … Не обижайте женщину любя Не делайте ей больно без причины Критичнее взгляните на себя, Любимые и нежные мужчины.
Спасибо за экспромт. Зря я, наверное, написал это стихотворение. Просто грустно стало. Один, в съемной квартире...С уважением, Виталий.
Ну почему же зря? :bigwink: Хорошего Вам настроения и не ссорьтесь с любимой девушкой :biggrin2:
:angelsmiley: Замечательно! С уважением, Михаил.
Спасибо, Михаил. :wink4: С уважением, Виталий.