Перейти к основному содержанию
Жизнь по рекламе
Я сникерснул ,чтоб не остановиться, И пельменьнул в пельменной за углом, И пицканул в кафе с названьем «Пицца», И водканул за водочным ларьком. Потом я шашлычнул с одной подругой; Она мне минетнула под кустом, Потом отдал её своему другу И очень смутно помню, что потом. Через неделю трипернулось лихо; Нельзя мне даже пить Овиплокос. Не слушал бы рекламу – жил бы тихо, А тут вдруг диарея, блин, понос! Я чувствую, момент уже настал; Зашёл в аптеку, как интеллигент, Культурно попросил у них «Гастал»… «Гастала нет, примите-ка «Момент»»
:biggrin2: Очень смешно! Саш,но мне кажется тебе эти стихи в другой раздел нужно перенести.В ненормативку.Правда здесь нет нецензуршины,но... Не знаю,подумай.Здесь много молодых поэтов. Ты мой друг, не обижайся. А стихи отличные!Молодец! :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Я за тебя чарку вмажу. Сигары любишь как вижу.Прислать тебе из Турции? Как буду там пришлю заказным! :smoke: Кури на здоровье! :biggrin2:
Фред,тылучше сюда привези,или ты не в России.А тут и покурим.Ты не посмотрел мой утренний стишок"Скандальная осень".?Хотелось бы знать твоё мнение
Нет не в России я.Запрет на въезд. :biggrin2: Ты хочешь доскональную рецензию на стихи "Скандальная осень"? Если - да,то мне нужно время,Саша.Хотя бы денёк.Не успеваю много дел. Для объективной и полной рецензии нужно время и очень тщательно ознакомится с произведением.Я свои соображения пришлю на приват.ОК? Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред,не заморачивайся.Не надо мне рецензии,просто хотел узнать твоё мнение.Узнал,доволен.С пяти утра спать не мог,так эта тема в башку залезла.Пиши на мой адрес,там поговорим