Перейти к основному содержанию
Глоток свободы
Почти оглохшая, смотрю во все глаза: Качает ветер обнажённые берёзы И широко открыты Миру небеса, А из небес струятся мирровые слёзы... Я вижу ветер. Его пальцы холодны, Но сих объятий сердце тихо ожидает. Благодарю за всё! В оковах немоты Улыбка Месяца лучами расцветает. ( И ты, я так хотела, что б и ты Прикосновение почувствовал природы! Пусть мы глухи, немы сердцами и слепы, Но так мечталось очутиться на свободе... ) Почти умершая, я чувствую,назад Большая часть меня отныне не вернётся. Я не застала ночи пасмурной закат, И не дышала в час, когда вернулось Солнце...
Алексис,всё прекрасно,но очень грустно... Нет,Вам уж точно надо опрокинуть хорошего домашнего вина - чёрного. Кровь забурлит и станет так тепло - как поздней осенью порою... :biggrin2: Отличные стихи! Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред,я прекрасно понимаю,что вы говорите это с улыбкой,но вы явно хотите меня споить :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Увы,всё "горящее" в доме мною уже выпито,осталась дедушкина водка и сладкий белый ликёр для Нового Года :cool4: Спасибо Вам за тёплый отзыв,как поправлюсь,обязательно устрою для себя праздник с фужером вина!
Прочитала на одном дыхании, стих поёт! Грустно, лирично, порой даже реквием. Но как же красиво!
Очень красиове стихо,но грустно-траурное."И не дышала в час,когда вернулось Солнце"...Нет лучше дышите и полной грудью!И грамм 20 коньячка для теплоты и настроения.Успехов Вам!С солнечным лучиком, :wink4:
На этом сайте все читающие авторы предлагают мне чего-нибудь выпить! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Очень забавно!Спасибо Вам,как поправлюсь,обязательно отмечу выздоровление с чем-нибудь крепким!
Не обязательно крепким,главное - с душой...С солнечным лучиком, :wink4:
Не слушайте Ларису,Алексис,лучше вина ничего в мире нет. :biggrin2: Тем более мною изготовленного. :bigwink: