Перейти к основному содержанию
СОВЕТЫ ДЕВУШКАМ
Девушки обладают большим числом разнообразных качеств, из которых главными (по мнению автора) являются три: красота лица, достоинства фигуры, качество ума. Естественно, разнообразными будут и советы обладательницам различных сочетаний указаннных качеств. Итак. Вариант1. Вы красивы лицом, у Вас отличная фигура и тонкий ум. - Этот текст не для Вас. Вариант 2. Вам недостаёт ума, а остальные качества великолепны. - Вам бесполезно дальше читать этот текст. Вариант 3. У Вас неважная фигура при наличии ума и красивого лица. - Вам необходимо заняться упражнениями, уменьшающими дефекты фигуры, и обзавестись знакомой портнихой/модельером, умеющей скрывать Ваши дефекты под соответствующей одеждой. Вариант 4. У Вас есть и ум, и отличнвя фигура, но лицо ... - Необходим квалифицированный косметолог и гримёр, неплохо подучится этим специальностям и самой. Летом Ваше место на пляже в максимально открытой одежде и с большими тёмными очками. Зимой - балы, вечеринки, театры, концерты; желательно в откровенной одежде; декольте, разрезы на юбке, прозрачные ткани, кавалеры в очках, закрытые полутёмные помещения и т.п. Лучший вариант - бал-маскарад. Вариант 5. Вы умны, но остальные качества оставляют желать ... - Вы давно уже знаете, что надо сочетать меры вариантов 3 и 4. Продолжайте и успех придёт. Если нет, то Вам придёт (или уже пришло?) понимание, что брачное свидетельство, ерунда. Вариант 6. У Вас прелестное личико, но ... ни ума, ни фигуры. - Дарите свои фотографии (только верх!), публикуйте их в интернете, ведите интенсивную деятельность и заводите знакомства только зимой в холодных помещениях и в сответствующей одежде типа "тёплый мешок". Не умничайте. Больше молчите и улыбайтесь (если у Вас симпатичная улыбка) Вариант 7. У Вас отличная фигура при посредственных других качествах. - Выучите наизусть вариант 4 и концовку совета по варианту 6. Хорошо помогает бассейн при плавании кролем с опущенным в воду лицом. Постарайтесь не изобретать других "самодельных" способов обольщения. Вариант 8. У Вас ни ума, ни симпатичного личика, ни приличной фигуры. - Обратитесь на любой форум в интернете, и ценные советы не заставят себя ждать. Мужики! Поправки, ЦУ, дополнения и опровержения к настоящему тексту принимаются с благодарностью!
Очень рада, Леонид, что при теперешней занятости, связанной с публикацией книги, Вы еще находите время для подобных полу-шутливых, полу-серьезных тестов. :wink4: Конечно, большинство женщин знают что показать, а что можно и спрятать :bigwink:, но повторение-мать учения. :wink4: Интересно, а если Вариант 9. Она вообще родилась мужчиной :bigwink: как, к примеру, пародист Песков? Что делать :bigwink: С наступающим праздником! С теплом,
Спасибо, Lada, за внимание и оценку! :angelsmiley: А на Ваш (и Чернышевского)вопрос, полагаю правильным ответ: :bigwink: Стать Юлией Тимошенко! :wink5: С Наступающим Вас! И всех благ в Новом году! Леонид.
Понравилось эссе и (простите)рассмешило.Видимо,просто настроение хорошее.Но в каждой шутке есть доля правды. Есть ещё пункт №10.Плюнь на всё и оставайся сама собой,тогда поймёшь,что тебе надо.Когда будет внутренняя гармония и уверенность, всё остальное приложится. С наступающим Вас!Удачи,успехов,здоровья и всех благ! С солнечным лучиком, :wink4:
Ваша оценка - :wink4: "рассмешило" :wink4: - лучшая из всех возможных. Рад. :angelsmiley: Спасибо! :biggrin2: С наилучшими пожеланиями к Повому году! Леонид. :pint:
Рада,что Вы не обиделись.Я увидела в Вашем эссе юмористическую нотку. Спасибо Вам!Всех благ!С солнечным лучиком, :wink4: