Перейти к основному содержанию
С Новым Годом!
С Новым Годом всех,всех,всех! Пусть звенит сегодня смех! И желаю всем в придачу, Счастья,радости,удачи! Богатырского здоровья, Позитивного настроя! Одиноким всем - любви, Чтоб по жизни вместе шли! Пусть сбываются мечты И пусть пишутся Стихи! Солнышко в душе сияет, А Тигрёнок вдохновляет!
с Новым, Лара, поднимаю бокал за твоё здоровье и самочувствие!
Спасибо,Толя.С Новым Годом тебя!ВСё Взаимно!И я за тебя тоже выпью коньячка.Дай Бог,чтобы в Новом Году у тебя всё было лучше,чем в этом! Здоровья тебе и удачи!Творческих успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
Счастливого, богатого, здорового и веселого Нового Года тебе, Лариса!
Спасибо,Юра!Всё Взаимно!И тебе здоровья и всх благ! С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса ты мне дашь Новый год встретить или нет?! Хватит писать стихи!!! :biggrin2: Я за вас всех бокал вина подниму и "вмажу"! Хорошие стихи!Я с вами! Всё меня с компьютера вытаскивают,я сопротивляюсь,но .... :biggrin2: пока-пока :biggrin2:
Фред,спасибо.Я тоже за всех выпила коньячку.И тебе здоровья,успехов Творческих и удачи по жизни!С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, стих замечательный! Тебя, также, с Новым годом! Пусть сбудутся все твои мечты! В третьей строчке есть опечатка в слове желаю, у тебя - жедаю. С уважением, Михаил!:-)
Спасибо,Михаил,опечатку сейчас поправлю.Спасибо за поздравление, коммент и оценку.С Новым Годом!Здоровья,творческих успехов и удачи! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо большое! С уважением!
Лариса, прекрасные пожелания, умница. Ларис, как раз перед новым годом был написан кастик, на мой стих. Называется (Не покидайте нас, Женщины) http://www.playcast.ru/view/1070187/69aac7ba9dd84eb233c833c1a86a81b27cf… И он как бы новогоднее поздравление всем женщинам. Но у меня уже опубликован этот стих, с другим кастиком. Я думаю написать стих, (Не покидайте нас женщины) И опубликовать этот кастик. (Как думаешь, можно) Публиковать два каста, рядом с одним стихом, это неуважение к авторам кастов, я так думаю. С теплом :wink4:
Лёня,я думаю,что вариации на тему не возбраняются.И каждый выберет для себя то,что ему ближе и,соответственно,оценит.Успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лариса, за такое красивое поздравление! :biggrin2: С наилучшими пожеланиями,
С Новым Годом,Карина!Здоровья тебе,любви,успехов и всег благ!Спасибо за отзыв и оценку.Хочется,чтобы всем было тепло и уютно на нашем сайте и было поменьше "боевых действий".Хочется,чтобы творили,а не выясняли личные взаимоотношения.С солнечным лучиком, :wink4:
мне, почему-то,сразу представился тигр, у которого хорошее настроение и который хочет казаться тигренком.Спасибо!
А он и есть ещё малыш-Тигрёнок.Ведь он только родился и поэтому, чуть неуклюжий,но уже любопытный.Но он будет расти и набираться опыта.И вот тогда серебристо-жёлтая,мягкая лапка, сможет показать и коготки. С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо.Рада,что Вам понравилось.С солнечным лучиком, :wink4: