Перейти к основному содержанию
22 ЯНВАРЯ
Коротенький, холодный зимний день… В моей стране с какого-то момента В народе его призрачная тень Мелькала словно траурная лента. А что было скорбеть, ну, вождь отбыл, Капитализма нашего могильщик, Так сколько он нам кровушки пролил, Как ни один бандит и беспредельщик! А тут случились новые дела, Впрямь, этот день стал траурным, однако, Пока вокруг метелица мела Подохла моя добрая собака. Ну, гавкала порою ни про что, Ну, вроде как наш домик охраняла, Но, чтоб хоть раз пожаловался кто, Ведь, никого ни раз не покусала. Хоть был бы вид, чтобы воров пугать, Так, ведь, и в этом не было избытка, Вот и пришлось её нарисовать Со стороны дороги на калитке. И подписать, что «Тетка» очень зла, Что всех воров она переловила… Как жаль, что очень рано умерла, Она, ведь, так гостей встречать любила. 28.1.2010г.
Какая славная собачка и как жаль её... Порой животные,скорее чаще всего,намного преданней и чище "душою" чем сам человек.Наверное так оно и есть...
Спасиб, Фред, за участие! :pint:
Наталья, твоя фотография меня просто шокировала, на ней изображена моя старшая дочь Анна, которая проживает сейчас в Израиле. Если можно сообщи твой год рождения и девичью фамилию твоей матери, может мы с тобой близкие родственники? Моей жене эта фотография тоже пказалась Аниной... :kissing: