Перейти к основному содержанию
Стихи в малахитовой шкатулке
Родник что ключ от малахитовой шкатулки, открой её – увидишь кабаре, и, если посчастливится, пригубишь немного прошлого, журчащего в воде. Монету бросишь – странную примету, монета ляжет так значительно на днях, что в ночь, дичась прохожих чутких, бродить начнёшь сомнамбулой впотьмах и снегом занесённый, неизвестный лишишься угловатости и черт, как будто после встречи с белладонной за каждым словом смертный ждёт десерт.
спасибо, Виктор
Очень красиво!!!
рад, что вам понравилось
Толя,видно водица там непростая....Заколдованная. :lol: Отличное стихо!Образно и лирично!Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
спасибо, Ларочка, а благо пусть нам снится;)
И не только снится.Пусть хоть немного благ перепадает и в реальной жизни.Во всяком случае я тебе этого искренне желаю. С солнечным лучиком, :-)
Очень глубокие стихи,как марианская впадина.Может ещё глубже... Да,Толя - шикарно! Искренне,Фред
Здравствуй, Фред, спасибо, что ты прощаешь мне моё стихосложение
Толь,иронизируешь. :biggrin2: В поэтическом плане,ты на десять голов выше меня стоишь,а может и больше.Порой я не понимаю твои стихи.Но то,что понимаю и то что мне ближе по духу - вызывает во мне истинное эстетическое наслаждение. Поэтому, спасибо тебе.И хватит скромничать,хотя этого прекрасного качества многим,к сожалению, не хватает - мне например.:laugh: Крепко жму руку,Фред
нет, я не иронизирую. В поэтическом плане я ни над кем не стою... как и в иных планах :cheers:
Толя,есть Толя!Так и быть::smile2: :cheers:
Флип (напиток такой). Рецепт: 2 желтка, сок из 2 апельсинов, 4 ст.л. сахарной пудры (обратите внимание - не сахара, а пудра в кулинарии тоже стихотворение!), лимонный сок из 1\2 лимона, 3 стопки коньяка, 3\4 стакана сливок.Всё смешать (нужен миксер), разлить в стаканчики и остудить в холодильнике. - 6 порций. Приятных эмоций по прочтении напитка!
Написал кое-что относительно интерпретации твоего рецепта,но передумал. Меня могут превратно понять... :pint: К Эзоповому языку отношусь с терпением. :biggrin2:
это калорийный коктейль :pint: за Ваше здоровье!
Здравствуйте, Викки! Для себя я ещё тогда решила, что обязательно куплю дагестанский коньяк подороже, чтобы попробовать сама, что процитировала. :smiley3:
ПРисоединяюсь ко всем...
спасибо, Kety
Здравствуй,Vilkomir! Первый раз читаю это вликолепие,а чувство,словно, когда-то монетку бросала чтобы вернуться...И шкатулка,и родник,и язык нюансов...Спасибо! Успехов искренне желаю! С теплом,Evelina.
Здравствуй, Милая-Эвелина! :flower: С теплом, Анатолий.
Спасибо,Анатолий,как-то здравствую ;) Думаю, с твоим тёплым цветочком будет веселее.Всё пропадаешь ( :frown: :loveface: , мило,с теплом,Эвелина )