Перейти к основному содержанию
Неразделенная
Любви ломая стрелы, От нее пытаясь уйти, Ты уже не будешь первым, Кто в объятиях тоски. Кто не хочет этой жизни, Ее не принимая суть, Кто не хочет жить как люди – Этой жизнью не желая заснуть. Жизнь твоя проходит в скитаньях, От звезды и до звезды, Расстоянья за расставаньем С любимыми тобой людьми. И быть может это не просто, Ну, а может быть и нет, Но на тысячи своих вопросов Ты найдешь один лишь ответ: В мире полном огня и света, В мире слез и слов «Прости», Еще есть любовь без ответа – Неразделенной чувство любви…
Грустно, но красиво...: Жизнь твоя проходит в скитаньях, От звезды и до звезды, Расстоянья за расставаньем С любимыми тобой людьми. Когда девушка бросает-это очень больно..а тем более, когда изначально нет взаимности, но гораздо хуже, когда тобой играют как мячиком, а ты любишь и ничего не можешь сделать... Не грустите(R) С теплом, Володя
Спасибо, Володя! Только не думайте что меня бросила девушка - написано это было в то время, когда по ТВ-6 показывали Вавилон-5 (90е годы прошлого века), и одна из последних серий была на тему безответной любви. Я уже не помню кто не разделял чьей любви, но даже в момент гибели не прозвучало признания, о любви говорил только взгляд. А влюбленный персонаж после это убивался. Срежессированно и преподнесено все это было замечательно, а я просто воспринял этот "мессадж" более чем серьезно и так родились строчки. Но все равно спасибо за сочувствие - такие вещи случаются с каждым, никто ведь от них не застрахован. С уважением, РОМ (:)
(rosebul) (rosebul) (K) (rosebul) (rosebul)