Перейти к основному содержанию
Я молюсь за него, Боже...
Я молюсь за него, Боже! - пусть не в слух, а почти тайно- чтобы ангел твой в бездорожье за плечом пребывал правым, за плечом пребывал левым. Как бы не было горько-горько, пусть наденет он плащ белый, а в подножие бросит черный Кто сердца нам заводит, Боже? исполняет затем скерцо? Я молюсь день и ночь, может ты отыщешь его сердце - пилигрим, что идет вправо, замирает, спешит влево. Сделай, Боже, его равным всем святым - он такой светлый.
Простите за нескромный вопрос... Ваши строчки: Сделай, Боже, его равным всем святым - он такой светлый. - они не ко мне ли относятся?
хе-хе, а Вы скромный)))
Хорошая молитва. Искренняя. Может её услышит ангел и Бог. И еще - маленькая описка в слове "вправо" в строке о пилигриме. С уважением,
Ну а если он заблудился? Ну а если он потерялся ? Я отдам Ему конец нити. Слышишь ты ,как жужит прялка ? Как она не устаёт ? Берег То сокрыт,то не виден ночью. А она не уймётся-любит ! А она не устаёт верит! Всё плетёт свою паутину Паучок неслышный Арахна! Бесконечна серебра нитка, Что бы Он был богам равным!