Перейти к основному содержанию
Шутка
Слону с разгону, прямо в ухо, Случайно залетела муха. Услышал слон жужжанье мухи, Лишь потому, что прямо в ухе. Скажу я вам, забавы ради, Что не муха, то Аркадий. Прошу не обижаться на Аркадиевы опусы. Он хороший. С Наступающим Вас
многие в детстве дергали девочек за косички, оказывали внимание будущим пассиям, и будем дергать, вспоминая, былую удаль молодецкую с любовью:-/
Леня,привет.С Новым годом поздравляю тебя!
Привет Фред. Так рад тебя видеть (ты куда то пропадал) С Наступающим тебя. Мне кстати через 3 с половиной часа Исполнится 52. Поздравь. Жму руку, Фред.
Поздравляю с Днём Рождения, Леонид. Новых строчек, Любви, Удачи - Всё берите. Не надо сдачи.
Спасибо Алиса. С Новым годом тебя. А я стал на целый год старше. Ну ничего не поделаешь, надо всё благодарно принимать. С теплом.
Лёня, С Новым годом и С Днём Рождения!!! Здоровья,Любви и Удачи! Творческих взлётов крутых! Счастья - по полной,без сдачи! Лет в переди,Как песчинок морских! И всё чего тебе хочется,пусть сбудется!Всех благ!С солнечным лучиком, :lol: :wave2:
Спасибо Лариса. Мне очень приятно. И тебя с Новым Годом И всего самого хорошего. С теплом.
Здорово ночевал, брат казак! С Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова тебя! Удачи во всех начинаниях! С уважением, Михаил.
Хочу заметить у Аркадия чувство поэзии гораздо тоньше чем у сенатора.На мой взгляд.