Перейти к основному содержанию
О Д У В А Н Ч И К
* Реальной ГЕРОИНЕ * ============== Златокудрый лёгкий одуванчик, Очень непохожий на других, Вселюдской любовию охвачен - Самоцвет в кругу подруг своих. Кажется,во всём тебе - удача: Радуешься,видя блеск-успех.. - Что ж глаза печальны, часто плачешь, Тайны сердца бережёшь от всех? За других, как ивушка,тоскуешь, Б о л ь с души снимая и печаль... Им бессчётно Счастие кукуешь, Ткёшь невестам белую вуаль. В танце - настоящая Богиня! С радужной улыбкой на устах... ..Шепчет не один мальчишка И м я: С л а в и т его в песнях и стихах! Ц в е т и к ясноокий,сероглазый - Солнечное Божество лугов! Колдовской нектар от чар и сглаза, И дурман для сердца.. И - Л ю б о в ь! *****************
Григорий, какой красивый, легкочитаемый стих, почему то стало так легко и тепло на душе, спасибо ВАМ. С ув. НАСТЯ. :wink4:
Спасибочки-Начародеечка! :wink4: :bigwink: :bigwink: :wink4: Ой,кажется-кажется,что Вы оччень похожи на ОДУВАНЧИК, Настенька??? С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ - Петушка Синего!!!! :bigwink: :angelsmiley: :loveface: :loveface: