Перейти к основному содержанию
висячий гиппопотам
Кружится, вертится над головой, кружится, вертится гиппопотам, кружится, гадина – волком хоть вой – грузная туша в пятьсот килограмм. Над головою моею беда, солнце закрыто, не видно ни зги – сволочь висит, как кирпич б никогда, давит безжалостно мне на мозги. Он всё висит и висит и висит, этот порхающий млекопитал, жить в напряжении больше нет сил - взял и его замечать перестал.
Я перестал, да вот Он не отстал, взял и на голову мне накидал кучу продуктов метаболизма! И накидал, паразит, и набрызгал... :)
А мне Ваш гиппопотамус понравился. Симпатичный, гад! Только о "кирпич б никогда" спотыкаюсь! С Новым Годом! :loveface:
Нет, уважаемые дамы предыдущие ораторши... То ли лыжи не едут, то ли Вы тут чего-то пожалели баллусов... Это ж какая кайфяра! :)) "-1" - только из-за 9-й - 10-й строк... Ну, IMHO, надо что-нибудь придумать тут. Он же кружится, а не висит и не порхает изначально! (капризно) - образ неорганичный, разваливается :=)))))))))
Отлично! И концовка такая...достоверная,что ли,своей жизненностью утягивает стихотворение с уровня простой игрушки. С уважением,Листиков
Мне понятно почему Вы так ответили. ;)
[Гарантированное прочтение] В потолке открылся люк,не пугайся-это глюк...
Опять вас обидел,простите за не удачную шутку.
Приветики и давненько не встречитывались.... :bigwink: Ну вы меня настолько рассмешили...я дженджина-эмоциональная...читала и все,как на яву представляла...и...представьте обрадовалась,что такие ужастики,как вы с Гиппоппоппо еще существуете!Молодец!!!Рада! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: