Перейти к основному содержанию
Мысли-ПАУЧКИ...
Абракадабра мысли Научных "маячков" Вселяет в разум чистый опасных паучков. Опасных но невинных Виновен ЧЕЛОВЕК ОН наукой сдвинул Вселенную навек Паутиной логик Опутал НЕБА суть Словно алкаголик Пьёт науки муть Паучкам доверив Свой недолгий век Выткав морду зверя В слове ЧЕЛОВЕК. Ткут свои ловушки Мысли-паучки "Сдвинутой кукушки" Мутные очки Путают заученно Реплики ОСНОВ Нитью перекрученной Паутины СЛОВ.... И в моём сознаньи "паучки" живут И в моём признаньи Небылицы ткут Запутан бесконечно Разума моток..... В ДЕТСВЕ лишь беспечном ИСТИНЫ глоток!...
Действительно... "Зачем думать - трясти надо!" :lol:
интересно.
То, что мы цивилизованные дикари - не новость, а вот "в детстве... разума глоток", с этим не соглашусь. Детство, как губка, впитывает все. А если рядом нет разумных учителей, что же оно впитает? Предпоследний куплет - полная абракадабра. Типа "казнить нельзя помиловать". Не совсем понятно, кто же все таки в роли ткача выступает "мысли паучки" или "очки"? Очевидно знаки препинания не расставлены.
БУДТЕ КАК ДЕТИ...(не я сказал) А по поводу "абракадабры" соглашусь. Сыроват стих. Может и переделаю,...хотя зачем? Что вылилось то и вышло.... СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!
Заменил концовку: "РАЗУМА глоток" на "ИСТИНЫ глоток", что наверно более подходит к тому, что желал донести изначально.