Перейти к основному содержанию
Великий бал
Кружится в вихре яркий карнавал. Мелькают маски в блеске мишуры. И каждый, кто в волшебный мир попал, Поддастся чарам сказочной игры. Возможность чуда новичка манит - Здесь каждый может взять любую роль. Загадочностью праздник опьянит: Кто там под маской - шут или король? И в этой бездне яркости нет дна, Сюрпризов многих и не перечесть. Мы - бабочки на лезвии огня: Для каждого приманка в чём-то есть. Тут - призрак жизни. И сюда порой Легко попасть, а вот возврата - нет. Заворожит, влекущий красотой, Великий бал. Зовётся - ИНТЕРНЕТ!
Концовка совершенно непредсказуемая...неожиданная!!! Эффектно... :-) :rosebul: :flower:
Лучшего комплимента невозможно придумать. Спасибо! :-) :flower: :flower: :flower:
Полностью согласен с Алетейей по поводу концовки! Такая неожиданная развязка получилась! Стихотворение понравилось! Написано в лучших традициях классической поэзии. Спасибо! С уважением, А.Л.
"Художник, проводя опыты, будь осторожен! Помни: "Ум, роняя норму, лих и хил." (Н. Ладыгин) :wink: :blush:
И, вовлечённый в этот карнавал, Мерцающий, мятущийся, шальной, Понять не успеваешь, что пропал, Водоворотом втянут с головой... Очень сильно. С уважением, Андрей.
Точно. Затягивает... :-) Спасибо за оценку. Светлана.
Замечательное стихо!И концовка - супер!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо. Удачи! :blush:
Мне нравится! :smile3:
Прошлась по ссылке и не пожалела.Такой замечательный стих!Сто баллов.
Спасибо Вам, Вера. :-)
О,да! Совершенно созвучно! Замечательно!!! Спасибо, что направили меня сюда. С теплом, Мила. :wave1:
Мила, Вы уж определитесь на "ты" мы или на "Вы". В последнем комментарии Вы написали мне на "ты" и я приняла это. Так что, на брудершафт? :cheers:
А давай! Видимо, путаюсь в ответах. Света, давай на ты! Ура! :cheers:
настоящий инет на величие не тянет;-)
Связать людей, разбросанных по всему миру - не величие? Величие. Но сами люди создают на этом балу разные ситуации, порою далёкие от достойного. Человек может опошлить, изгадить и низвергнуть любое... :blueface: Спасибо, Икс.
уж слишком псевдореально се, особенно на тдв. людей надо отметить как-то, но лучше истребить. я, как сенатор не скрываю своих намерений;-)
Любой сайт псевдореален. Инет - это параллельная жизнь, в которой реализуешь то, чего тебе не достаёт в реале, зная, что эти линии никогда не пересекутся. :wink:
в любой момент можно уйти и не вернуться ничего не теряя. все свое с собой;-)
Можно... Но очень больно уходить от того, с чем сроднился. В реале тоже всегда можно уйти. ))))))))
отнюдь, это даже приятно, когда уходишь от явной ерунды с тинами, психами, умирающими, в реале все это как надо попрятано по школам, больницам и домам с престарелыми;-)
Как плохо Вы знаете реал. ))))))))))
но смешно же;-)
инет - слишком явно искусственная формация, до, скажем, матрицы ему еще далеко. вообще не вижу отличий от письма, книги...;-)
Письма - это время. Пропадает ощущение одномоментности. В инете - режим онлайн. И потом, книга - это одностороннее воздействие, а инет - взаимное. :wink:
интерактивность все тока портит, однако;-)