Перейти к основному содержанию
Солнышки
Мне дети дарят чувства на бумаге, Родной простор и дальние моря, Героев – воплощение отваги, Мечты волшебной чудные края. Куда бы карандаш их ни направил, Куда б ни увела фантазий нить, Но есть у детства правило из правил: Должно в рисунке солнышко светить! Уютно в уголочке примостилось, Или огнём сияет во весь лист. Пусть где-то что-то и не получилось, Но маленький художник в мыслях чист. Тепло идёт от каждой акварели. И в каждой побеждает доброта. Я так хочу, чтоб солнышки смотрели С рисунков детских на меня всегда.
С каким теплом, с какой любовью написано это стихотворение! Оно насквозь пронизано добротой! Светлана, право слово, вы превзошли самоё себя! С восторгом, Андрей.
Спасибо. :blush:
Светланка! Вы - чудо! Вы напомнили мне моих сыновей. А ведь, действительно, как это Вы заметили(!), у детей на рисунках всегда живет солнышко. Представляете, сколько у меня хранится этих солнышек от уже взрослых сейчас четырех сыновей! Спасибо Вам огромное за это напоминание! С уважением, Ольга.
Перебирала вчера рисунки. Как интересно порой видят дети. И почти везде, даже на портретах, - солнышко. Может, это свет счастливого восприятия мира? :-) Спасибо Вам за понимание. С уважением, Светлана.
очень теплое, реально солнечное стихотворение... Спасибо! можно вас за "вантальность" в друзья свои добавить? :-?
Спасибо. Фанаты одного героя всегда друзья. :wink: А можно обратиться к Вам с подобным предложением? :blush:
кстати, а вы по жизни не учительством занимаетесь? например, учитель русского-литературы или начальных классов...
Очень теплое стихо!!!! Спасибо. :flower:
Вам спасибо за добрые слова. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Ну,Светланочка!Это у вас просто шедевр получился!Просто искренне восхищен!Прямо представил,как малыш,высунув свой язычок,взяв желтый карандаш в руку старательно вырисовывает круг,а затем от него расходящиеся лучики..Вот эти лучики вы и сумели передать мастерски на бумаге!
:blush: :blush: :blush:
прекрасно! Чисто! Красиво!Вы очень любите детей! Спасибо!
Я стараюсь их понимать. :blush: Спасибо.
"И посещённые в мечтах края." - строчка из ритма вылетает... а так же "посещенные" - слово больше бытовое... в целом, ага - мило...)))
Спасибо. :-) :flower:
Спасибо за массу любви и нежности. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо за Ваш отзыв. :-) С уважением, Светлана.
Прелесть какая!
Спасибо. :-)
Я люблю детей, я люблю стихи о детстве. Есть небольшие шероховатости, но я рекомендую, потому что "СОЛНЫШКО" светло. С теплом.
Спасибо. :-) С уважением, Светлана.
Светлана, потрясающее добротой и совершенством формы стихотворение! Безупречное раскрытие темы от начала до конца. 10 с плюсом! С уважением.
Спасибо Вам большое за добрые слова. :-) С уважением.
Очень теплое и доброе стихотворение!!!
Спасибо за Ваше мнение. :-)
Sarra, стих очень понравился!!! Нам надо брать пример искренности, доброты у детей. С улыбкой!!! ;-)
С их веры в светлую сторону жизни. :-) Только мой ник - Сурра. :wink:
Просто пришла в восторг. Обязательно возьму это стихотворение показать на другом сайте. С теплом :flower:
Ну, Вы меня совсем засмущали... :blush:
Это стихотворение, вам удалось. Я не умею врать. И стараюсь у каждого найти что-то хорошее. Вот нашла. С теплом. :flower:
Замечательное стихотворение!
Спасибо. :-)
krasivo
Спасибо. :-)