Перейти к основному содержанию
Старый парк .
Старый парк где гуляли с тобой помнит нежность родную твою , как в глаза я тебе там смотрел , как шептал бесконечно " люблю ! ". Как с деревьев слетала листва и ложилась на плечи твои , как любила ты сильно меня , как мы жить не могли без Любви ! Припев : Почему ты к другому ушла , почему разлюбила меня ? Мне не хочется больше дышать , и ненужный уже для тебя ! Вспоминаю улыбку твою , как полился грибной свежий дождь , как тебя я руками прикрыл , но ты больше уже не придешь ! Будет утро и новый рассвет , но тебя мне уже не вернуть , старый парк так прекрасно цветет , ты счастливой по- прежнему будь ! Но когда поцелуешь его , вспомни , как я тебя целовал , так тебя не полюбит никто , как тебя я в тиши обнимал ! Припев : Почему ты к другому ушла , почему разлюбила меня ? Мне не хочется больше дышать , я ненужный уже для тебя !
Ну почему женщины пишут от лица мужчин, мужчин не хватает? По стиху: (стал я лишним уже для тебя) (ненужным) шероховатое слово. (грибной тёплый дождь) С теплом.
Леонид , творческие люди так умеют , я чувствую мужчин свей душой , я понимаю их , они так же любят, как мы ,женщины , они даже ранимее нас ! Спасибо, с уважением.