Перейти к основному содержанию
Девочка-ночь.
Ночью опять звезды горят , мне о Любви они говорят , я оседлаю гитару свою , нежную песню тебе пропою. Припев : Девочка-ночь, ты послушай меня , жизнь без тебя мне не мила , я украду улыбку твою и расскажу , как безумно люблю ! Будет мы к звездам с тобой улетать , не станем напрасно совсем горевать , ты лишь согреешь той ночкой меня , я не сумею прожить без тебя ! Припев : Девочка-ночь, ты послушай меня , жизнь без тебя мне не мила , я украду улыбку твою и расскажу, как безумно люблю !
Эт какой же надо быть девочкой-дурочкой, чтоб клюнуть на такое?:)
Вам не по душе романтика ? Мне вас жалко !
Если это является для вас романтикой, то, извините, я вас жалеть не буду. ЗЫ Жалеть себя никому не позволяю, даже себе.
Романтика у каждого-своя !
Извините, Мелисса, я не обсуждаю здесь личное. Только текст, представленный на всеобщее обозрение в качестве творческого наследия. В последнее время мои отзывы многим не по душе. Я перечитываю текст, на который отозвался, и отзывы на него. Знаете, я искренне радуюсь, что в жизни каждого здесь публикующегося есть СВОЯ романтика и СВОЯ жизнь. с уважением и добрыми пожеланиями, А.Н.
Ничего, Анатолий, я и сама бываю резкой , я жду не только лестного , но и критики, только уважительной. с уважением .
романтично. дурочки на такое еще как клюют! Мелисса, все нормально. Вот только мотивчик бы знать
Спасибо, акмарал ,но не только "дурочки" "клюнут "на эту песню , а и неглупые девушки. с уважением.
Хорошая песенная лирика. Меня всего одно слово как-то зацепило - "я ОСЕДЛАЮ гитару свою" Для меня как-то грубовато, да и для девочки-ночи, наверно, тоже. Хотя, не мне судить песенные тексты. С теплом, Ольга
Спасибо, Оля, это такое сравнение. с уважением.
Верхом на гитаре? :bigeyes:
К чему убеждать понапрасну меня, Что нету на свете гитар ездовых? Гитара удобней любого коня - Ни ест и не пьет, но везет за двоих! Улыбайте ваши лица. Тепла и света Вам! Александр.
Спасибо, Александр. с уважением. :wink4: