Перейти к основному содержанию
Ушедшим
В России жизнь опять не безопасна, Опять дерут за нездоровый нерв... Беречь людей так хочется авансом, А не по факту вынужденных жертв. Но нам ли бздеть, живущим в этом веке, Когда за жизнь не выручишь гроша... Кто станет думать здесь о человеке, Где ценности и более крушат? Нет-нет, не стоит бить в набат и морду. Ушедшим снова открываю счет. Я плачу. Я пою. Пою им оду. Плевать, что кто-то в это время жрет.
Благородно..
А всё-таки ХОЧЕТСЯ - и в набат, и в морду! Да только себе дороже обойдётся - такое припишут, что Колыма ужаснётся. С уважением Нина. :eyesroll: :hammer: :bigeyes: :bigwink:
конец понравился особо))но думаю, что в том чтоб жрать, иначе, если гнев сменить на милость, кушать, нет ничего плохого, ведь тем, кто погиб, что толку от ваших од, соплей и смеха и голоданий? Им то не плохо уже и не хорошо, для них ли вы поете? Их ли жалеете? Или себя любимого? Если помочь страдающим уже не можешь или не хочешь, такое сострадание - скорее лишь жалкое индульгирование. Но стих то все равно хороший, спешу заметить, молодцом