Перейти к основному содержанию
Забытая роль
я играю свою забытую роль, что так приелась мне давно, от этой роли толку нет, и зал почти пустой. на отъебись из искры в затушихших обезвоженых глазах, приливы мыслей, крики свисты. и все как прежде - я один! Закрылся занавес навремя, и свет потух, немая сцена. за дверью снова поджидает жизнь. остановилось то немного, а в прочем просто расползлось, на рукаве остатки, крохи, и больше нету не чего. я вновь играю свою роль, из часа в час из века в век. кружит в печали белый снег в июльскай гадкой душнате. щебечут птицы, словно бабки, что притаились на скамьях, и только замурованный театр мой. играет свои послдние забытые истории.
лучше б в этой душнАте Вы б держали свАи вирши и тогда б они не вышли ,может быть из под скамьЕ
Эвелина, товарисч в Африке застрял (слыхала, какие там снегопады в июльскАй душнАте?). Вот в обезвоженных глазах и мерещится всякое... А не деле - нету нЕ_чего. Ажно матюки не выдерживают... А ты сразу двойками разбрасываешься... :cry3:
Свет,я вспомнила у Маяковсого было примерно так об этом : и был бы я негром преклонных годов и то без ...и лени я русский бы выучил ...,как-то так...)) А тут такой Странник не любознательный...эт я ему па дабрате двойку,можно было и кол сразу...
Во-первых я не какой то там Страник! а Человек! со своей жизнью и судьбой, со своими мыслями и знаниями! Во-вторых подъебывать человека которого ты не знаешь, глупо! то что ты можешь сложить две строчки без ошибки, это не значит что ты уже пиздатый поэт и тебе не дает это право унижать других. если ты ставишь себя выше других, хотя, что то я тебя не припомню среди хоть каких то известных авторов! в третьих если цитируешь кого то, то имей к нему уважения, и цитируй правильно! Так что Эвелина. прикройте свой ротик, так как из него кроме глупости и невежества не чего толкового не вылетает. и на последок, нелюбознательный Странник почти всего Маяковского на изусть знает!!! "Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени, я Русский бы выучил только за то, Что им разговаривал Ленин!