Перейти к основному содержанию
Лето - Осень
Пролетело лето словно ветерок, Этим летом каждый, получил урок, Время пролетело, весело, задорно, Музыкой звучало, радостно, мажорно. Осеннее солнце и ночи прохлада, Погоде такой я всегда очень рада. Осеннее небо, дожди октября, И в осени этой натура моя. Золото листьев, ветра соседство, Это чудесная школы пора, Это пора еще милого детства, Я еще осени рада всегда!
С первым днём осени!!!!! Твоя Муха :order: :musicface: :rollface:
спасибо) Вас также!
:flower: :flower: :flower:
Красиво, понравилось)))
Очень хорошо, Оленька!
Оленька! Развеселила ты меня! ты это специально каждую новую строфу пишешь с новым ритмом? Решила все сразу использовать? И, кстати, каждая строфа отдельно просто безупречна по ритму. А вместе - диссонанс какой-то. А вот само стихотворение мне очень понравилось, по теме, эпитетам. слогу. Поэтому моя оценка только написанному, но никак не ритму. С добром, Ольга
спасибо) ну вот так вот и вышло)
Клас!!!Я поражён
Чудесно. Наивно, ритм сам по себе в каждой части, беззаботно, ну чудо просто. Первая часть - как всегда тебе удаётся. Потом азарт, который не купишь. Я в восторге! Конечно, для серьёзной работы, надо править. Подтянуть ритм, оборотики подредактировать. Но страшно потерять эту сияющую наивность и восторженность. Умничка :flower:
спасибо, Алиночка!)
счастливая ты Оля)))) пора в школу
спасибо) я впервые за 8 лет учёбы с радостью иду в школу...счастлива что учусь)
Молодец,что радуешься и осени!
а ты ЗЕ...ваешь;-) хорошие строки:-)