Перейти к основному содержанию
МАМА
Я помню руки нежные, большие. У беспокойных рук хозяйка – мама. И колокольчики живые, но немые пьют свет на подоконнике. А в раме дрожит стекло, но ветры незаметны. Не знаю я пока, что не бессмертны Надежда, Вера и Любовь земная. Я не горел, не плыл, не шёл по краю… Гигантская кровать – моя планета. Синь неба льётся в моё маленькое сердце. Всё впереди. Душа ещё раздета. Я не стрелял, не пил вино, не нюхал перца. Не затерялись мои дни между годами. Не жал я хлеб свой огрубелыми руками. Неведомы мне муки и разлуки. Я – лишь исток. Прирос губами к маме…
спасибо за стих
Спасибо и Вам. Я новичёк, только зарегистрировался. Вникаю.
За МАМУ огромное спасибо, от лица всех мам.
Когда так мужчина любит свою мать , Валерий, и ночь становится светлее , и жизнь-добрее ! Такая Любовь достойна Уважения! С теплом . :wave1: :flower:
Спасибо, милая.
Прекрасные слова, красивая лирика. Спасибо! С добром, Ольга
Спасибо Вам, Оленька
Очень милое и нежное стихотворение))) очень понравилось, Супер)))
Спасибо, Валерий, за доставленное удовольствие! Начала читать с последнего, выложенного Вами. Могу сказать что оно мне понравилось значительно меньше всех остальных. Ну не по душе мне натурализм. А за все остальные - величайшее спасибо! С теплом, Галина.
Спасибо и Вам, Галина. А я подумал, что вы Валя. :blush:
И, конечно же, писать только о собственных переживаниях, вести дневник своей жизни, не для меня. Стихи должны быть разными. Это не скучно. Ну и только хорошими, а это относительно, не могут быть все. А иначе это скучно. ;-)