Перейти к основному содержанию
VIRGO INCOGNITO
Мне хочется гладить тебя ласково и нежно; Твоё усталое лицо… В глазах зелёных хмель морской безбрежный Любви – это кольцо. Ты тихо выскользнешь из рук, с колена: Срочны дела другие… Но назови мне, по секрету (тайны пена) Своё иное имя. То имя, что всегда через рождения с тобою, Рождённое в пучине. Океанически крещёная волною золотою, Скрываясь в белом дыме.
"Что тебе в имени моем?" :angelsmiley:
Хожу вот, как вчера по следам... ))
Извиняюсь за вторжение в личные пределы... ))) Но почему-то вот так захотелось отреагировать. Вот. :blush:
То, что опубликовано -- уже общественное...)))Ваша любая реакция мне дорога.)) :bigwink:
А мне почему-то дорог этот стих... Перетащила его к себе, с Вашего позволения. :smiley3:
Вот, я тута, чтобы не наговаривал. ))) А тебя нету. :wink4:
Я где-то прочитала, что не захожу. Бросила подготовку к завтрашнему экзамену, зашла в гости. Хотя вероятно, что я не так что-нибудь поняла. Извини, если что. И все же добрый вечер. Не найдется ли у Вас клубничного варенья к чаю? )))
Ой, Замира, я тебя, кажется нигде не винил...)) Это всё, наверное, недоразумения. Но, спасибо, что зашла; я всегда тебе рад! Надеюсь, что экзамен сдастся: трох-тиби-дох-ахалай-махалай -- Замире, Гермес (бог разума и памяти) -- помогай! У нас на крыше этого варенья -- пруд пруди.)) Правда, я сладкое совсем не ем -- зюбки берегу,-- последние вампирские клычочки...))))
Очень хорошо, что ты не ешь сладкое, мне больше достанется. :)) Все экзамены сдадены, сегодня запиты изрядным количеством зеленого чая с двумя вкусняцкими тортами. Вот. )))
Спасибо. Делаю всяческие па. :))))