Перейти к основному содержанию
Он любил, она играла
Он любил, она играла, Разбивая сердце в кровь, По ночам с другим гуляла, Забывая про любовь. Он страдал, она смеялась, Над его больной душой, Без нее ему казалась, Жизнь нелепой и пустой. Он писал, она сжигала, Его нежные стихи, На звонки не отвечала, Ее ждали женихи. Он скучал, она любила, Выпить пива, покурить, Его чувства погубила, Зная, что он мог простить. Он любил, она играла, Он не мог так дальше жить, По запястью кровь бежала, Оборвалась жизни нить. В день, когда его не стало, Дождь осенний слезы лил, Он любил, она играла, Он ушел и все простил.
Страшная какая история. Но написано здОрово.
Спасибо большое))) Но жизнь есть жизнь)))
плохой ник ты себе выбрал мне не верится, что твой ЛГ ушёл. Простил? Да. потому что понял. когда понимаешь, это всегда первый шаг к продолжению жизни. с теплом, А.Н.
Если бы я достоверно написал как он ушел, меня посчитали бы сумасшедшим, и опасным для общества.
Если хочешь быть живым поэтом, никогда не оглядывайся, особенно на тех, кто что-то считают А.Н.
мне напомнило песни Петлюры
Спасибо за оценку)))
Он дурак, она то знала, Убегала от него, Не любила, не играла, Не губила никого, Как хотела так и жила... Умный жил бы без обид, Но глупца любовь добила, И свершился суицид. :baby: :angelsmiley: :hammer:
Аркадий - это опять вы, ваши строки снова "не пришей ...... рукав"
Красиво и,не смотря на грустное окончание - легко.Браво! А на Аркашку внимания не обращай: на Руси с покон веков - нет суда на дураков...С уважением - Александр.
Спасибо большое, Александр))) Очень приятно)))
Миша. Здравствуй! Стих построен красиво. Мне понравился. Очень жизненный. Хотя, чес. Слово, его на самом деле трудно комментировать, потому что и так всё понятно, что по чём, и с кем это было... Желаю тебе удачи в любви и дальнейших творческих находок. С уважением Серж. :)
привет, Сергей))) Рад, что тебе понравилось, и признателен, что не забываешь меня)))
Миха, на безмозглых куриц тех ,,забей". Они горько слёзы будут потом лить. Лучше крепко обними скорей Девушек, что рады за стихи тебя любить. Крутых мачо пусть корячит Подлость, пакость их самих. Впереди у них маячит Отдаленность мест глухих. Их лихие выкрутасы До добра не доведут. Будут шить они матрасы, Превратившись пидо...сов, Когда в зону попадут! :):):)
Клевый отзыв,Серега, притом еще и очень правильный)))
:):):):):):):):):):):):):):):):)