Перейти к основному содержанию
Разговор с подругой ( Белая зависть)
Глупая девка! Набитая дура! Зачем же о нем ты мечтаешь в тиши, Ведь все при тебе: и лицо и фигура, Он – офисный червь из какой-то глуши. Зачем вечерами надеешься мельком, Его повстречать только взглядом одним? Его! Делового мужчину с портфелем, Который стеснителен и нелюдим! Ты стерва шальная, веселая сучка С холодным расчетом амбиций и сил, Красивые ноги, с бриллиантами ручка, Ну чем этот дохлик тебя зацепил? Тебе б Брэда Пита и Дэпа впридачу, Еще б заплатили за вечер с тобой, К себе на Мальдивы позвали б на дачу, Зачем тебе этот очкарик босой? К тому же он старше тебя лет на десять, И рыцарских подвигов можешь не ждать, Ведь толпы друзей, красный лак его бесят, Неужто детей ему станешь рожать? А может, все бросишь и с радостным рвеньем Носки и рубашки начнешь полоскать, Готовить начнешь и борщи, и пельмени, А в старости будешь таблетки давать. А вот еще фишка, найдет он другую, Домой перестанет ходить ночевать А ты будешь ждать, всему верить вслепую Кастрюли до блеска носком натирать... Ну что же мне нравится эта картинка, Давай приступай, совращай подлеца, На свадьбе, чур, торта моя половинка, Букет кидай мне, чтоб ловить на живца...
Красивое доказательство одной известной пословицы про любовь...Но чую мужик не отвертится,а там как повернётся.. :smile3: :flower: Спасибо.
Улыбнулась...вот оно женское не хитрое счастье...любить ,просто любить не за что...:)
Да, вот такие вот мы женщины... Рада тебя видеть, Танюша...
Ха! Противоположности имеют свойства притягиваться друг к другу))) Так что - не вижу ничего странного))) Вот только подруга... Анастасия, не перед зеркалом ли сидя Вы ведёте столь страстный диалог (монолог)? Заранее приношу море извинений, если что не так сказал, неправильно понял))) С Теплом, Андрей.
Андрей:) Вы меня поражаете, честно:) С теплом...
Спасибо за немалую порцию позитива!!! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари:) Рада видеть. С теплом...
Изящно, насыщено юмором! Вот она, обратная сторона лиризма!
Или лиризм обратная сторона?:) Даже не знаю... Рада Вас видеть, спасибо
Настя, монолог несомненно симпатичен. только в чем здесь фишка белой зависти?
Денис:) Вот тут весь секрет в том как рассматривать:) Честно?:) Это был разговор с самой собой:)
Каких только несуществующих причин не придумает женщина, чтобы не завести служебный роман:)))
Ну если учесть, что роман должен был быть лет этак 10 назад, то он наверно не состоялся:)
Спасибо, Настя! Мне понравилось стихотворение:) С улыбкой о грустном... С уважением, Надя.
Спасибо, Надя! Всего Вам доброго:)
Такие разговоры слышать приходилось вживую. Но Ваш стих намного поучительнее и примернее. Отличный слог. Читал с удовольствием. С уважением, Кольцов.
Спасибо! С теплом, Настя
Здорово,Настя!Прагматичный расчет вкупе с предвидением перспектив всегда дает результат!:-)))