Перейти к основному содержанию
НЕ ЖАЛЬ МНЕ
Всё чаще и чаще мелькает заря, Листочки срываются с календаря... Не жаль мне, что годы в песок утекают, Но жаль, если жизнь будет прОжита зря!
Золотые слова!!! Спасибо! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари! :smiley-love:
Судя по Вашим достижениям, Нина, вряд ли ОНА прожита зря... :angelsmiley:
Спасибо, Гри! Ой, сейчас всё закончится - за Инет не уплачено. Если что, то - до завтра! (а тебя - с именинами!) :eyesroll:
Спасибо, не знал, а то родился бы сегодня!.. :angelsmiley: (сейчас попытаюсь стишок закинуть).
ТОЛЬКО НЕ ЖАЛЕТЬ... ВСЁ,ЧТО СДЕЛАНО, ПУСТЬ БУДЕТ К ЛУЧШЕМУ... ЮРИЙ
Спасибо, будем надеяться!
Не жалей - не напрасно ты жила, Даже если чего не смогла... Ты кому-то любовь подарила, Ты кого-то на свет родила! :flower: :flower: :flower:
Да, Аркадий, всё правда! Спасибо! :cheers:
Бегут года,мелькают дни и даты, Всё уже круг у круговерти той, Ах сердце,сердце не скупись на траты И будь подобно птице золотой. Сирень цветёт в назначенную пору И соловей поёт в своей поре, Стремятся внуки в жизненную гору, А нам своё стяжать на той горе... :flower:
Как прекрасен твой экспромт - опубликуй на своей странице - это самостоятельное произведение! :angelsmiley:
Не жаль мне, что годы в песок утекают Если тебе не жалко,что твой годка утекает,как вино,в песок.То значит ты проживаешь свой удивительно хоросчий и мудрый век продуктивно,так скажу. Это подтекста говорит.Если твой поддекста такой,тагда понятна и без четвертый строка,что жизнь будит прожита если зря,то тибе будит жалка и мне будит жалко и всем моим близким аксакалам. Но я понял,что ты это специально так написала для тех баран,который это не поймет.Мой баран умний, я понимал ))) :flower:
Дарагой аксакал-Фред! Я улыбаюсь, глядя, как ваш баран радуится! Бараны рады - харашо кушать будут, привес харошай дадут, шерсть будит шёлковый! Рада, что порадавала тибя! Привет баранам, сабаки - привет! И мозговую костачку! Пусть играется... :wave1: :rollface: :order:
Нина! Отлично написано, отличная тема, ничего лишнего или незначительного. Настоящие рубаи! С добром, Ольга
И тебе - добра и света, Оленька!
Спасибо за внимание!
Жизнь проходит, жалей, не жалей, нам этого не изменить. А вот, что не зря, так это 100 процентов.
Спасибо, дорогая Лесенка! Если кому-то помогла в жизни, если есть радость от общения со мной, конечно это - счастье. Но не сделано ли гораздо больше ошибок, удручивших кого-то, причинивших кому-то боль? Вот ведь вопрос... А весы нелгущие - где-то :angelsmiley: ТАМ.
вам еще жить и жить
Дорогая Акмарал! Спасибо за любезное замечание!
да ладно. оно - доброе пожелание вам долгих лет жизни.
А, чтобы прожить не зря - ох, как надо трудиться! С теплом, Александр.
Спасибо за верную мысль! С уважением Нина.
Спасибо, Владимир!
Как трудно понять - зря прожил, иль незря... Листочки срываются с календаря, года, как вода, сквозь песок утекают... Но только Всевышний ответ этот знает. Но если душа у тебя не щемит, надеюсь, что сердце недаром стучит. Как всегда - прекрасно сработано!
Спасибо, Галина, что не забываете меня!
Я комментарий прочитал и тоже подумал,как определить,зря или нет?На этот вопрос,пожалуй,нет ответа.