Перейти к основному содержанию
Не уходи.
Тобой дышу , тобой , Любимая , живу , тебя Люблю и не могу я не Любить ! Целую руки и боюсь так потерять , тебе слова Любви желаю говорить. Мне скажешь " все , сейчас к другому ухожу , меня забудь и грустных писем не пиши , и боль пробьет мою жестоко очень грудь , убьют слова меня жестокие твои ! Припев : Не уходи , мне без тебя уже не жить , не видеть свет и мне на звезды не смотреть ! Хочу тебя я бесконечно так Любить , я не боюсь тебя теряя умереть ! Слезы блестят в глазах печальные мои , шепчу тебе я все безустали " Люблю !", я не могу прожить на свете без Любви, меня скорей , родная , нежно обними ! Придет рассвет , ты безмятежно будешь спать , и я поглажу мягко волосы твои , лишь о тебе хочу я пламенно мечтать , остановись , к другому ты не уходи ! Припев : Не уходи , мне без тебя уже не жить , не видеть свет и мне на звезды не смотреть ! Хочу тебя я бесконечно так Любить , я не боюсь тебя теряя умереть !
Меллиса,читаю твои песни ,стихи...и вот захотелось написать,нет ничего дороже в жизни,чем сама жизнь...С теплом...Творческих успехов.У тебя всё получится:))
А для меня дороже всего -Любовь, Таня, без нее не стоит жить ! спасибо за светлые пожелания , и тебе благополучия ! с уважением. :smiley-love:
Вот читаю тебя давно и думаю, когда же иссякнут у Мелиссочки слова любви в адрес Любви? Но нет, наверно, это бездонный колодец! И черпает и черпает, и все новые и новые! С добром, Ольга
Я буду всегда писать о Любви, Оля, она-это свет звезд , плеск волн , слияние сердец ! с уважением.