Перейти к основному содержанию
Вы вновь,мадам...
ИРОНИЧЕСКИЙ СТИХ. Вы вновь,мадам,залезли в мой карман Своей нечестною рукою? Поверьте,в нем остался только срам. Оставьте же его в покое. Ну ничего себе,какой пассаж! Мне Ваша внешность улыбалась. Мадам,Вы ,явно входите в кураж. А совесть в сале затерялась. Ну надо же,как вырос Ваш курдюк. А мой карман,вдруг,разорвался. Куда Вы залезали под "сю-сюк". Ища там грош,что затерялся. А,знаете ли,красть нехорошо. Что сие действие постыдно? Но наслаждаясь краденым грошом, Вы честь свою забыли,видно. Мадам,все это грязно и грешно. Но ничего Вы не стыдитесь. А,впрочем,Вам понять не суждено. Вы даже БОГА не боитесь. 26.05.11г.
и какая бесстыжая обокрала вас? )))) пардон, вы ведь женщина... :-o тогда кого обокрала эта бес-совестная жиньщина? не вашего ли... хм. ;-)
Когда в кармане шиш со срамом, То может приключится драма.. :-D
А видно хороша была мадам! Так хороша,что волю усыпила. И сами вы отдали ей карман, И грош,и бдительность... Так что же вас взбесило?! С уважением ,Лариса!
Отвечаю всем кого интересует эта мадам,извините,Лариса,что на Вашей страничке будет данный ответ.Все предельно просто.Эта мадам обобрала не только меня,но и всех вас,всех нас,если хотите.Это образ. кого угодно страны,которая всех обирает,жкх, судов,пенсионных фондов.ЭТО образ сегодняшней,страшной действительности.Есть выражение=зрить в корень.К сожалению суть не донесла,а,может быть,и наоборот.Лилия.