Перейти к основному содержанию
КИТОВЫЙ СЕКРЕТ
У кита во рту вода. Он набрал её туда, Чтобы чайки не узнали Его тайну никогда. Вот уже четвёртый год Кит с водой во рту плывёт, Стал худым, как килька в банке, Но не ест он и не пьёт. Кит умаялся, уснул И, нечаянно, чихнул. Чайки все на чих примчались, Заорали: Караул!.. Закричали: Хулиган!.. В парке он украл фонтан!.. Позовите китобоя!.. Где ты, грозный капитан?!. Любят чайки погалдеть, Потрепаться, потрындеть, - Не хранят чужих секретов… Будет кит умнее впредь.
Ах ты синий хулиган, Ты зачем пустил фонтан - Капитан ему кричит. От того что краб свистит На морском уютном дне и клешнею машет мне.. :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :wave1:
Василий, какой чудный экспромт!!!!! СПАСиБО С Рождеством, с наступающим Новым годом Добра и Света
классно)
СПАСиО, Фрида с Рождеством, с наступающим Новым годом Добра тебе и Света
Добрый и тёплый стишок! Просто здОрово!С наступающим! С теплом, Мари...
Мари, СПАСиБО!!!я так Рада, что тебе понравилось... с Рождеством, с наступающим Новым годом Добра и Света
Очень понравился стих! С теплом.)))
СПАСиБО С Рождесотвом, с наступающим Новым годом Добра и Света
:spineyes: ...С наступающим!Всех Благ!
СПАСиБО, Таня Добра и Света
Очень даже неплохо! Легко и с улыбкой читается...Еще с рождеством тебя и наступающим! :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Анатолий, СПАСиБО И тебя со всеми праздниками
Отличная (как сказал бы Высоцкий), "детская народная песня", лёгкая и оригинальная. Жаль, что я не ребёнок, - заслушался бы! Хотя - и сейчас тоже!.. :baby:
СПАСиБО наши педагоги говорили нам: Взрослейте, но оставайтесь детьми, - чего и вам желаю:))) с Рождеством и наступающим Новым годом Добра и Света
К сожалению, мужуки - это вечные дети... Или к счастью??? :baby: