Перейти к основному содержанию
ЖЁЛТЫЙ АНГЕЛ-2
Выключив передачу О расовой дискриминации, Девочка, чуть не плача, Впала в прострацию Зажгла свечку, поставила около… Слышит, - в ухе что-то защёлкало… Глядь на плечо, - «О, Боже!..» - Ангел сидит на китайца похожий… Девочка, конечно же, не испугалась, Она уже всего навидалась… Подумаешь, - китаец… тоже мне… эко!.. Видали мы даже снежного человека!.. А сосед Гена (он был не пьян) Видел самих инопланетян!.. Привет, зайчик!.. Как экономика?.. - Расспрашивает девочка жёлтого гномика Вобщем, она его о реальном, А гном её грузит трансцендентальным… Де скать, - Мир Огненный… Карма… Астрал… Короче, девчонке мозги он задрал Почище mass media баки забил Учёный попался, хоть с виду – дебил… Ом… - говорит, - Падме Хум … и так далее… Будем гулять с тобою в астрале… Ты только имя поставь своё здесь… Вот… и по-русски скажем: «писец»…
Обожаю когда просто-поэтично о трансцедетальном...А за оригинальную подпись отдельные рукоплескания. :flower: :flower: :flower: Вина и Цвета.
эта подпись по-русски многозначна: пишешь - "писец",на воротник -"писец" .... со ступенек свалился - тоже пполный "писец":)))))
Когда такой договор подписываешь это круче чем со ступенек.. :wave1:
Ржу не могу))) Сегодня как то все попадаю на смешные стихи ))))
Порой под маскою дебила Не разглядишь ты лик вампира. А ангел на каком плече? На левом? Это ж чёрт ваащщщще!!!)))
чудненький экспромт!!! СПАСиБО Добра вам и Света
Сама Света, верю в добро... Помните, как в "Волшебнике изумрудного города"? Мне б ума...И ещё чего-то не знаю - чего - что сделало бы меня счастливой... Хотя, возможно, это и есть ум)))
Улыбаюсь..., Очень понравилось! Они с соседом обкурились, наверное...))) С уважением, Сергей.
они слушали Christie и курили yellow grass:))) СПАСиБО, Сергей Добра и Света
Маша! Видимо Ваша девочка не только ТВ смотрела...
точно... она ещё и по нашему сайту периодически блуждала:))) с праздниками Вас Добра и Света
Современный ребёнок-эрудированный!
и эзотерически подкованный:)))