Перейти к основному содержанию
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА
Взял я гвозди, молоток И веревочки моток; Буду строить особняк, Только вот не знаю как. Но я знаю, что мужчина Должен дерево… и сына… И еще построить дом, Чтобы счастье было в нем. Я – мужчина. Это точно. Надо дом построить срочно… А вокруг аж до небес Посажу дубовый лес. Там принцессу я спасу, В особняк её внесу, А навстречу два мальчишки С самокатами и книжкой. Мы уложим их в кровать, Будем книжку им читать. Мама скажет: Молодец! Настоящий ты отец.
Опять порадовали позитивом. Спасибо! С теплом, Мари...
СПАСиБО, Мари так хочется, что бы было хорошо... а раз хочется,- значит, будет!.. Добра и Света
Отличные, радостные детские стихи!!! Порадовала, Лыва! А слова "позитив", "негатив", "комфорт" терпеть не могу - они обедняют наш красочный Язык!
СПАСиБО, Нина, за доброе отношение, за внимание... Света и Блага
Очень позитивно и так радостно стало. Спасибо.
CПАСиБО Вам Добра, Света и Радости
Прекрасные стихи...
СПАСиБО за добрые слова и тёплое отношение Блага и Света вам Радуйтесь
В сотый раз повторяю и повторять буду - ты настоящая детская поэтесса! :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
СПАСиБО, Толик мне такие повторы по душе:)))) Добра и Света
А книжка не издана?
Художники работают над иллюстрациями СПАСиБО, Владимир
Подождём-с.
Здравствуйте, Лыва:) Вот строки, из-за которых не могу признать стихотворение 10-бальным: "А вокруг аж до небес Посажу дубовый лес. Там принцессу я спасу, В особняк её внесу, А навстречу два мальчишки С самокатами и книжкой. Мы уложим их в кровать..." С уважением, А.Н.
СПАСиБО, Анатолий. с баллами мне понятно и даже со строчками:))) у меня есть разные варианты.... не понятно мне, почему вдруг Вы стали выставлять мне оценки, хотя раньше этого не делали?.. :)))) принципы изменились?... или остались прежними?.:)) Добра вам и Света проще смотрите на жизнь и она станет Радостней
Оценки я решил начать выставлять не только вам, стараюсь это делать по отношению к каждому прочитанному стихотворению. После того, как неделю назад опубликовал, поддавшись эмоции, письмо, счёл себя не вправе оставаться в стороне от оценок. Что касается моей жизни, я не жалуюсь, в ней есть и Радость, и Любовь, и главное - Творчество, чего всем искренне желаю. с уважением, А.Н.
вот-ват... и мне показалось, что после письма:)))) Анатолий, захаживайте почаще.Делитесь Радостью, Любовью... а Творчество, которое нам подарил Создатель, как свою частицу, будет возвышать общение подобий Великого Поэта, стремящихся достичь Его Высот Добра вам и Света
Детям напутствие,взрослым релаксация. :smiley3:
Василий, некоторые взрослые почему-то напрягаются:))) СПАСиБО Добра и Света
Наверное хотели сад,а посадили только дерево..