Перейти к основному содержанию
а есть ли на земле они – пророки?
Как долго я могу предвидеть крах Не будучи тем крахом поглощённый? Но если крахом я не поглощён, То как могу тогда его предвидеть? Нет, в эпицентре много ли узришь… Ещё трудней судить на расстоянье… Как не мечтал б я выйти за порог… Не верь им, друг – я вовсе не пророк.
Чувствую, что классно написано, но голова сегодня отказывается так глубоко мыслить, уж простите. Но чувствую, что отличное стихотворение. С добром, Ольга
...мне право, неудобно, но... спасибо. Иной раз подсознание определяет нужное направление
не вижу при чём тут подсознание, с сознанием при записи этих строк явные проблемы. А.Н.
ну, "тройка" - не "двойка" И на том спасибо. Непонимание и непринятие чего либо, уважаемый Анатолий - не есть истина, поскольку всё в этом мире субъективно. И стоило Вам выставлять оценочку? (как-то на Вас не похоже...) - просто проигнорировали бы мой стих... Решили показать жало? Впрочем, мне понятна Ваша реакция...
ваши тщетные, хотя и очень подмывает сказать "тщедушные", попытки кого-то чему-то научить вызывают искреннее умиление. Никогда вы не убедите собеседника в том, что вы поняли его слова, реакцию или внезапный нервный тик, если тот сам этого не увидит в вашем ответе. это не "жало" было А.Н.
безусловно! и вы, Анатолий совершенно правы если мой собеседник похож на Вас. Вы хотели меня задеть за живое, но обнажили свою ... сущность. Во истину зло не спрячешь не под какую маску. Довольно врать!
фраза "задеть за живое", надеюсь, вы понимаете, как и многое в этой жизни, двусмысленна, по крайней мере. Я не стыжусь своей обнажённой сущности, но не являюсь нудистом. А.Н.
в рамках процесса мыслительная способность там же. пророков нет и крах - иллюзия и расстояние. непостижимость одним словом;-)
не за что, я понимаю авторский текст/автора, а Вы можете (не)измениться. что хорошо, что плохо, а где интересно - решать Вам. осторожно на сайте бесстильно и бесчеловечно бушует сумасшедший психиатр;-)
Андрей, интересные мысли.... обратите внимание на предпоследнююстроку, - там Б смыслово понятна... но попробуйте прочесть вслух, - у моих друзей-"речевиков", как-то не очень получается... Добра Вам и Света
спасибо Вам большое непременно, что-нибудь придумаю и Вам светом наполненных дней