Перейти к основному содержанию
Депрессняк. ВСЁ ТОЛЬКО МИГ...
Всё поделилось под солнцем на «было» и «после». А то, что есть – это миг, и конечно не в счёт. Вроде вчера ты был умненьким, маленький ослик, ну а теперь, погляди кА, и вырос! Каков идиот! После жратвы, всё равно начинается голод. А после ветра безветрие будет и штиль. После тепла, сомневаться не надо - жди холод. Да, ты сегодня Герой, ну а завтра – утиль… Вроде стараешься, прыгаешь выше и выше... В Синюю Птицу твою кто-то выстрелит влёт, шлёпнет на зад твой наклейку «Made in Russia», в миг упакует и в звёздное небо пошлёт…
Да... Депресняк... И злой... Всё в этом мире временно и потому - прекрасно! :wink:
Жизнь такова, какова есть...
Радость. Вряд ли радость была бы в радость. Если бы не с чем было сравнивать. Жизнь интересна разнообразием. Сказку "Король-дроздобород" люблю с возраста, когда был ещё "маленьким осликом" :-D
Судя по стиху, жизнь к'акова и т'акова. Но, опять же, судя по стиху, человек вы молодой. Поверьте, максмализм уходит очень быстро и начинаешь ценить жизнь за то, что она есть. Поверьте. Это не пустые слова. Мне понравилось. Если вы не против, буду заходить.
Привет, Милочка! Стихи у меня, конечно, есть и повеселее, и поглупее, и полиричнее. Какими и должны быть в разное время жизни. Заходите, буду рад. Кстати, молодой я не совсем, но кто знает, может 150 лет проживу! В этом случае я ещё совсем карапуз! :wink: