Перейти к основному содержанию
Мне тягостно было в тот вечер осенний...
Мне тягостно было в тот вечер осенний, Жена, как взбесилась, ушла от меня. В душе копошились иголки сомнений, А правильно ль жил и живу теперь я? Работа с утра и до ночи – работа. Заботы – оплачены все ли счета?!!! Не может идти в жизни все, как по нотам, На западе – да, мы ему не чета! Её я берёг и скрывал неувязки. И всё, что хотела – имела она. Но ей не хватало моей мужской ласки, И в этом, пожалуй, и есть вся вина! Мне хватит того, что уже заработал, На всю жизнь, а может еще не одну. Но как же могу поломать то, что создал, Ведь это же точно, что бросить жену?!!! Ну, вот – музыканты на сцене играют, Молоденький бегает официант. Закрыт ресторан – кто – то здесь убирает, Все люди при деле и это же, факт… Напился в тот день, я, признаться, изрядно. Водитель к машине едва доволок. Шел дождь, ветер песней шансонно - вульгарной, Меня обдавал, я до нитки промок. А дома – пустынные с мебелью стены, Вся роскошь – не роскошь, где жизнь – не любя. Унылый был вечер холодный, осенний… Решил бросить все и пожить для себя. Открыл дома дверь, от спиртного качаясь. От счастья кругами пошла голова… Жена суетилась, с порога встречая. - Прости милый мой! Я была не права! Все сказки, как сказки. Конец в них хороший. Но в жизни бывает – то чаще не так. А может быть, было бы лучше и проще, Заранее думать, что делать и как?!!!
Все близко, кроме работы... Толик, меня прочитало за день 1538 человек, я в шоке...
Просто от души поздравляю! ты же сам знаешь, что любят читать стоящее.Вот и держи свою марку! Так недалеко и до более распространенного признания! Буду гордиться, что знаком с тобой по сайту! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
ОК!Но слава не по мне.....
сказка:))
Тань! Представь себе, что и не сказка...Вот это и было в жизни.А конец я такой сделал, чтобы кто - то задумался, что не всегда так и бывает! Все равно спасибо за визит и оценку! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Да уж... Нелегко пришлось твоему ЛГ. А кто ж думает? Всем кажется, что жизнь без конца и всё можно успеть исправить, или само образуется, а получается часто, что жизни и не хватает. Печальная сказка.
Хорошо все то, что хорошо кончается! :lol: :santa3: :tree: :snowman2: :flower:
В жизни и не такое бывает. С теплом, Мари.
да, солнышко! Чего только не бывает в жизни! Спасибо, что не забывашь! :bigwink: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Грустно, но не смертельно. В жизни посложней клубки бывают... Моряков за то ценили, что они в любом состоянии добирались на корабль. Ты не осрамил честь мундира! С теплом, Алекс.
У меня отец и брат - моряки.А я не стал моряком только потому, что опоздал на сборный пункт! Меня в армию всей нашей улицей провожали три раза! И смех и грех! Надо будет когда нибудь это написать.Народ посмеётся... :-D :santa3: :tree: :snowman2:
"Баллада о вернувшейся любви..." Совет да любовь! На многие лета... Искренне: Гриша.
Вот не догадался я с названием стиха! Красивое получилось бы... :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
У каждого своя история И хоть событие типично Но всё ж за Вас аудитория Переживает - как обычно
Спасибо аудитории! Чем она больше,, тем легче переносить все невзгоды.. :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Есть изложение,есть и предложение.
Это точно! :-D :santa3: :tree: :snowman2: